Средство от шишек от уколов.

Аноним 963
автор

Капуста и йод не вариант.
Нужно что- то типа мази.

мама
Екатеринбург

Гепариновая мазь

бабушка
Екатеринбург

тро-ло-ло
Гепариновая мазь

или трОксевазиновая (вроде) мазьСообщение было изменено пользователем 23-03-2013 в 13:34

Екатеринбург

ТрОксевазин. Мазь

Аноним 963
автор

Самая простая гепаринка?
А что еще может?

Аноним 963
автор

бабушка
Екатеринбург

Карибское_море
О

аха,щас исправлю

Екатеринбург

Водочный компресс.Если уже покраснение пошло,то вишневский + водочный компресс сверху.

бабушка
Екатеринбург

Ятуркенженсирхивец
Водочный компресс

у некоторых кожа нежная бывает,а от компресса ожог может получиться,лучше не рисковать,тем более не указан возраст того,кому шишки разгонять надо ;)

мама
Екатеринбург

доктора рекомендуют тепло

Екатеринбург

Ятуркенженсирхивец
Водочный компресс

смотря кому. Детям не делают.

Екатеринбург

Компрессы с магнезией Вот уж действительно лекарство от ста болезней

мама
Кемерово

Гепариновая мазь. А еще скипидар хорошо - но вот как его применяют не помню. Бабушка им то ли просто мазала, то ли компресс делала

мама
Екатеринбург

траумель

Аноним 963
автор

*Artis*

Шишки не у детей

....

Мамочке (онкология ) помогал хорошо:

  • гепарил 1000
  • листы капусты
  • глина белая в компрессе
  • забыла- ещё диоксид (только не забывайте разбавить)
  • водка и спирт-хуже помогали
    И мы делали день и через день разное)
хочу стать мамой
Москва

Я знаю, что шишки от уколов хорошо рассасываются от прикладывания капустного листа. А еще вот такой способ есть: нужно порезать соленый огурец на кружки вместе со шкуркой, выбрать кружки по размеру шишки, приложить к ней, закрепить компресс пластырем. Лучше производить эту процедуру на ночь. Утром шишка от укола должна исчезнуть. Если нет – повторить процедуру. Растолченная клюква, уложенная на шишки от уколов, и укрытая целлофановым пакетом хорошо размягчает затвердевшее место. А еще подойдет любая рассасывающая мазь, мне помог мой гель Венолайф, которым я мажу ножки, в нем содержатся противовоспалительные и улучшающие кровообращение компоненты, поэтому он и с синяками хорошо справляется и с такими шишками. Медсестра, которая уколы ставила, рекомендовала делать компресс из магнезии, я уже собиралась воспользоваться ее советом, когда обнаружила, что после моего геля уже все рассосалось!

это я

я мазала сразу после уколов!траксивазином...и шишки не появились!все нужно делать вовремя!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";