Кого слушать

автор
мама
Екатеринбург

ЖК гда я наблюдаюсь по поводу планирования беременности или ОММ

мама
Екатеринбург

хз . я омм слушала. смотря какая ситуация. слушайте интуицию :)

Заречный

ну это от конкретного врача зависит, а не от места:) Я своей ЖК планирование не доверила, нашла врача, которому доверяю на все 100% - вот только ее и слушала, а потом уже с результатом на учет в ЖК пошла:)

автор
мама
Екатеринбург

По анализам обнаружили Уреплазму, сходила в ОММ, (т.к. в ЖК не могла долго попасть) в ОММ прописали антибиотики Вильпрофен, затем все таки попала в ЖК, а там сказали что нужно было прописать не такие дорогие, а также что это лекарство не избавит меня от этой болезни

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)

А что это за чудо врач?

мама
Екатеринбург

Ща я вам расскажу.. Просто на основании ПЦР низзя пить антибиотики.. Вы должны были сдать анализ еще культоральным способом.. И там сразу говорят какими антибиотиками мона лечиться.. И потом ток их пить..

автор
мама
Екатеринбург

Астра

Дык у меня она была :(

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка

а мне сказали что эта болезнь есть у многих женщин. А о каких проблемах она свидетельствует, если знаете?

мама
Екатеринбург

нук понятно что была.. культуральный сдавали? там была реакция на
этот самый антибиотик? знеачит нормуль... а если нет, то врач в ЖК права и названчать вам его не имело смысла..
Ну а ваще вряд ли стали бы выписывать антибиотик на который нет реакции...

мама
Екатеринбург

это не болезнь.. это паталогическая флора.. Лечат если высокий титр и симптомы других зхаболеваний - вагинозы и прочее..
Ваще найдите в Яндексе и почитайте..

автор
мама
Екатеринбург

Астра

Ну дак и что значит кому верить. Мне надо будет идти в ОММ в сентябре с повторными анализами :megashock:

автор
мама
Екатеринбург

Астра

Читала. Весь инет облазила. А вобще это не мешает зачатию ребеночка?

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка

Да, если она свидетельствует о воспалительных процессах надо призадуматся (у меня обноружили цестит) но вроде бы проличила, и антибиотики помогли которые в ОММ прописали. %)

мама
Екатеринбург

нук если весь инет облазили, то не называли б это болезнью.. карочи, сдайте ПЦР в сентябре и успокойтесь...

автор
мама
Екатеринбург

Астра

ОК. Спасибо за инф!!!

Тема закрыта
Причина:
";