Чего-то я опять расхворалась

автор
мама
Екатеринбург

В понедельник попала в легком плащике под ту мерзкую метель, замерзла.. Но вроде прогрелась дома.. Утром вчера закашляла, кашель сухой, изглубока.. Вечером купила каких-то таблеток от кашла, пила их вчера и сегодня. Сегодня утром вроде ничего было, а в течение дня кашель все мучительнее, прям больно, чуть не до желудка, температура уже 38, и все растет, жутко болит шея и плечи, мышицы, голова раскалывается, дышать трудно, голос хрипнет потихоньку... Чем лечиться-то?

мама
Екатеринбург

пргореться чем нить типа доктор мом разогревающие гели. лечись давай не болей(

Екатеринбург

КрОля

Мне помогает горячее молоко с мёдом и сливочным маслом по столовой ложке. Мёд и масло размешать в горячем молоке до гомогенного состояния. Быстро всё выпить и тотчас лечь спать в шерстяных носках и пижаме.

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, щас уже аптеки закрыты, попробую что-нибудь домашнее, а завтра куплю все

мама
Екатеринбург

во кстати молоко мед и сливочное масло)горячее все пить и спать чтоб горячо было

автор
мама
Екатеринбург

спать, чтобы горячо??? :))) муж в пути :))))) только на это сил нетууууууу

Екатеринбург

КрОля на это сил нету

На что? Кстати, шарф на ночь! И обязательно молоко! Мужа тут не трэба.

автор
мама
Екатеринбург

на то, чтоб на ночь было горячо :) тут без мужа трудно....
Шарф и молоко сделаю..
Может еще что? Ну вообще хреново - сил нет

мама
Екатеринбург

снижение иммунитета - признак беременности, Оль:)

мама
Екатеринбург

гык) вот это поворот))

автор
мама
Екатеринбург

угу... утешила.... я тут загибаюсь... так еще и лекарства бояться пить? да и рано по ДЦ....

автор
мама
Екатеринбург

угу.. чего? скучно стало что ли на форуме?? :) блин, лучше скажите, чего делать.. температурища же, ломает всю... но не грипп ведь, слишком долго раскручивалось все..

мама
Екатеринбург

морсу клюквенного как можно больше пить

мама
Екатеринбург

Да пей ты лекарства.. Миф, что низзя беременным))) ну я так считаю))
Выпей пентафлуцину.. реально штука помогает.. лучше всяких колдрексов!

бабушка
Екатеринбург

Лекарств лучше всегда пить меньше, я за народные средства. t хорошо снижат, отвар листьев малины, заваривать как обычно, 1 ст. ложка на 1 стак. кипятка, настоять минут 20 и пить, а откашля хорошо горячие бананы и вареный изюм, протересть его и есть. А на ночь при сухом кашке все же 1 табл. ношпы выпить.чтоб без голоса не остаться!!!
Выздоравливай скорей!!!!!

мама
Екатеринбург

еще от кашля хорошо помогает кипяченое с инжиром молоко. Закинуть в молоко инжир сушноый, покипятить. Молоко обалдеть какой вкусное и кашель снимает. Я Женьке так кашель лечу.

автор
мама
Екатеринбург

Нет инжира, бананов и малинового листа, а так же клюквы тоже нету, и изюма.. а пентафлуцин есть.. что за жизнь????

автор
мама
Екатеринбург

ни хрена я не беременная, у меня середина цикла еще только, расслабьтесь, девочки....
Да и не дай Б-г на таком болезненном фоне... ну нафиг, лучше позже, но без этих проблем

автор
мама
Екатеринбург

поднимаю тему - может с утра кто еще что подскажет... стало чуточку легче, но не радикально.. Поэтому жду советов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

КрОля
поднимаю тему - может с утра кто еще что подскажет..

и я хочу знать-вовсе фигово- а завтра нужно быть здоровой обязательно :)
Оль,чем лечишься?

автор
мама
Екатеринбург

вот, та же фигня...
Я щас пью много теплого, иммунал, имудон сосу, доктор Мом мажу на все места... на ночь пентафлуцин, т.к. температура держится выше 38.. ингаляции делаю с шалфеем

самомама
Екатеринбург

и че- не помогает? :(

Люди! Дайте хороший верный и ьыстрый способ вылечится :)
Нам к ролликовой встрече готовиться надо :)

Пойду рока горло ромашкой полоскать..

автор
мама
Екатеринбург

ну как не помогает.. лучшеет немного.. но я с вечера среды лечусь, пока еще все равно все плоховасто

самомама
Екатеринбург

Я в ППН ноги рпромочила.вроде к ПТ выздоровела почти. Так опять хуже стало :( Может не долечилась... :(

мама
Москва

Оль, это не простуда. это вирус, вполне стандартный сейчас. сама с утра пятницы загибаюсь--38 и сухой кашель. хоть насморка ттт нет. горло и грудь уже дерет. температура, говорят при этом вирусе до 5 дней держится((((

автор
мама
Екатеринбург

о! похоже так-то.... только обычно вирус быстро сшибает, а тут дня 2 раскачивался... не характерно как-то... и муж вроде не болеет, за мной ухаживая.. ттт....

Тема закрыта
Причина:
";