Какие симптомы при камняж в желчном

Аноним 931
автор

Добрый день! После приема антибиотиков заболел желудок,скорее кишечник,бурление,то болит то нет,была у врача ,говорю может у меня камни ? она говорит при них другие симптомы,узи делала 8 мес назад,вот думаю снова идти на узи или пить то чир врач выписала для кишечника? Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

у меня сильно болел живот, опоясывающая боль в районе желудка + рвота желчью. такие приступы были пару раз, потом узи, где и обнаружили мешок мелких камней. узи сделайте, не помешает

просто посетитель
Екатеринбург

при камнях в желчном жуткие опоясывающие боли, могут отдавать в сердце, в позвоночник...
кишки при этом не бурлят))

Аноним 931
автор

а по ночам тоже болит?

мама
Москва

у меня никаких не было, пока узи не сделала случайно :=-O:

Аноним 931
автор

Duti

ого,а почему на узи пошли?

мама
Екатеринбург

Duti

Ага, у меня та же история, во время беременности делали узи брюшной полости, и неожиданно для себя узнала о том, что у меня хорошая такая горсть камней в желчном. А так я об этом даже не догадывалась, ничего не болело. Т.к. на тот момент операцию делать было нельзя, посоветовали диету (стол №5 по-моему). Вот ее и придерживаюсь.

Екатеринбург

при камненосительстве у большинства людей никаких симптомов нет.

Аноним 931
автор

значит буду пить лекарства,просто мне сначала вписали отдни таблетки,как то они не помогли,сейчас другие интентрикс,бактистатин,еще ферменты,может нужно предерживаться диеты еще,а не просто пить таблетки,чтоб был толк

мама
Москва

У меня и болей никаких не было просто так. Только если что неположенное съем, типа острого или сока томатного.... Вырезали и красота!!!

мама
Екатеринбург

Meduza™
кишки при этом не бурлят))

не факт :) у меня как раз бурлило и как песок сыпался сверху вниз живот распирало в области желудка,были приступы-опоясывающая боль и бурление.Сходила на УЗИ-камни :(

Аноним 931
автор

а камни как появлячются? сначало песок наверно или нет %) за 8 мес могли вот они появиться :(

Аноним 931
автор

schastlivayamama

дак что то долго так болит у меня из за флоры то,месяц уже ,то болит то нет,наверно и диету нужно соблюдать мне :(

Екатеринбург

Аноним
за 8 мес могли вот они появиться

нет.

мама
Екатеринбург

У меня вообще не было никаких симптомов и подозрений. Начало сбиваться сердце - экстрасистолия. Делала узи сердца, узистка посмотрела желчный, говорит - знаете что у вас камни? Это частая причина сбоев у молодых. так и нашли. Если б не она, хз сколько б еще по врачам бегала с сердцем.

мама
Екатеринбург

schastlivayamama
в итоге что сделали? Просто от сердца отстали и все?

ну да. Желчный удалили, через недельку все прошло.)))

мама
Екатеринбург

Duti
у меня никаких не было, пока узи не сделала случайно

так же. зато сейчас изжогу и любой дискомфорт в области желудка на камень списываю. Операцию надо бы, да пока не могу

мама
Екатеринбург

Я сделала в марте операцию. Операция бесплатно в 14 больнице. Делаю узи раз в год, в прошлом году не было камня, а в этом нашли на выходе 1,5 см. Камень. Удалила планово. Из симптомов только живот болел иногда, ноющая непродолжительная боль периодически, думала гастрит, а после операции поняла, что причина была в камне.

мама
Екатеринбург

schastlivayamama
где делали и во сколько встало?

Я давно делала, 5 лет назад, в Нижнем тагиле, платила 6 тыщ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";