Вопрос тем кто принимает Тризистон или Триквилар

автор
мама
Санкт-Петербург

Назначили вот такие ОК, но я знаю что они не низкогормональные и соответственно меня мучает вопрос: не потолстею ли я? Хотела бы узнать как у вас обстоит дело с массой тела при приеме Тризистона или Триквилара? Небольшая склонность к увеличению веса у меня есть, но я стараюсь себя держать в "ежовых рукавицах".

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) А вот у меня от них (от других - нет) грудак (ИМЕННО ГРУДАК) рос безмерно, на размер точно вырос. Бросила пить - сдулся....Чессна слова

мама
Екатеринбург

+1
грудь не меньше чем на азмер выросла, пока их пила (правда обратно не сдулась, когда на другие перешла)
а на весе никак не отразилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

Везёт Вам, я уж думаю, может, снова пропить - отрастёт....

мама
Екатеринбург

чесслово, нисколько бы не возражала иметь размер чуть поменьше :) %)

автор
мама
Санкт-Петербург

Ну если только грудь вырастет, то тогда мне бояться нечего. А какие вы конкретно таблетки пьете? Может только от одной фирмы грудь растет или состав один и тот же?

мама
Екатеринбург

Пила до рождения ребенка- ноги болеть стали, флебологсказала, что от Триквилара, после родов пробывала разные другие штуки типа пластыря, не удобно или полнеть начинаю. Опять стала триквилар пить-полнею с него но не сильно, хотя может и не от него, а "жрать надо меньше".А в принципе он меня устраивает, не кровотечений ни других гадостей, и ноги вроде тоже не беспакоят.

автор
мама
Санкт-Петербург

А что с ногами было, варикоз?

мама
Екатеринбург

Он самый, но после родов чего-то не замечаю, что бы болели. А вообще почти на всех ОК противопаказаниями пишется варикоз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лет 13 Тризистон пила, чтот ниче не выросло. Но года два назад врач просто велела перейти на Логест - скзала, что тризистон уже устаревший - это раз и второе - мого подделок его идет.

Тема закрыта
Причина:
";