Кто то переболел ротовирусом на днях?

автор
мама
Екатеринбург

У нас сначала сын кашлял, потом насморк, рвота и все это только два дня. Потом дочь зацепило. Но здесь уже с температурой больше 38 и вчера только день рвота. Вечером я переняла эстафетную палочку. Но тут похлеще было. Думала помру. А сегодня позвонила бабушке, она в саду все время проводит одна, дык говорит, что все подобное вчера пережила. Это че выброс какой то?Чем травят?

автор
мама
Екатеринбург

Блин не туда темку создала. перенесите в соотвествующий раздел плиз.

мама
Екатеринбург

У меня сначала средняя, но как-то легко - только полдня её рвало. Третий день не ест, только пьёт. А сегодня ещё и понос(((
А с утра начала младшая...Сейчас вот чувствую - у меня подкатывает. Только бы выдержать, не поддаться :( Никого в помощи нет, муж на работе, бабушка на работе...

автор
мама
Екатеринбург

Держитесь. Деток то особенно жалко. Младшая вчера как тряпочка целый день. Ладно хоть регидрон пила. Сегодня уже веселая бегает. А я до сих по мучаюсь с болью в мышцах. Особенно ноги болят и кроме сладкого чя ниче не лезет

мама
Екатеринбург

Мечта_я Ладно хоть регидрон пила

Не пьёт ни в какую - шприцем насильно по 10мл заливаю. Она через 15-20 минут это обратно выдаёт(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";