Ноги и перелет

автор
мама
Москва

Вот ни как не ожидала, что буду сталкиваться с такой проблемой сейчас…..Реально при перелете, ноги отекли и в некоторых местах даже вены выделились как-то. Естественно пошла к флебологу, сказал в следующий раз одевать гольфы специальные, и выписал таблетки тромбовазим, там 4 штучки в пачке……вот за него и хотела спросить, кто пользовался? Нормальное это средство? Стоит мне покупать…….? Врач, мне как-то доверия особо не внушил, вот и спрашиваю.

мама
Санкт-Петербург

Марьяна, меня мучит любопытство :) Вам платят за постинг, или вы развлекаетсь просто так? :)

мама
Екатеринбург

а почему у вас созданные темы не отражаются при просмотре информации о пользователе?>Кобра Вам платят за постинг

думаю, да

просто посетитель
Екатеринбург

Mariyana тромбовазим

а мне поиск выдает БАД с количеством 30 таблеток в упаковке

Аноним 659

Кобра Марьяна, меня мучит любопытство Вам платят за постинг, или вы развлекаетсь просто так?

темы еще нужно поддерживать и развивать, так что зря платят

мама
Санкт-Петербург

kvetek почему у вас созданные темы не отражаются при просмотре информации о пользователе?

Кстати да..
Неужели действительно сотрудник?
Тогда очень уж глупо :(
А главное, смысл? Раздел же давно живет нормально и этот бестолковый мусор его только портит.

мама
Екатеринбург

Кобра Раздел же давно живет нормально

так она не только в этом разделе гадит

Аноним 775

Кобра Вам платят за постинг, или вы развлекаетсь просто так?

или как вариант автор нашла медицинскую энциклопедию и щас внезапно обнаружила у себя все болезни. >Mariyana

ждём ченть более захватывающего, а то у вас какие-то тухлые болячки, не эксклюзивные

мама
Екатеринбург

Бармалей™ А что не так то? Человек вроде вполне по теме спросил.


почему отключили лимит, что не больше 1 темы за час можно создавать?

Аноним 659

Бармалей™ А что не так то? Человек вроде вполне по теме спросил.

Спросил не за тем, чтобы ему ответили. а затем, чтобы спросить

Аноним 775

Бармалей™ А что не так то? Человек вроде вполне по теме спросил.

так человек болеет всем телом, кажется особенно мозг воспалён
вы раздел форумов здоровье гляньте, там почти только её темы на первой странице

мама
Санкт-Петербург

Бармалей™ А что не так то? Человек вроде вполне по теме спросил

А вы откройте раздел здоровье и посмотрите две страницы ее тем в комплексе :)
Причем, ни в одной из них она больше не появляется :)

мама
Екатеринбург

Бармалей™ у человека проблемы со здоровьем и она решила бороться со всеми болячками в комплексе.

ей уже посоветовали психиатра для комплексного лечения

мама
Санкт-Петербург

Бармалей™ Ну... у человека проблемы со здоровьем и она решила бороться со всеми болячками в комплексе

Не, эта легенда не проканыват..
Вообще не похоже.
Тем более, что многие ее темы как бы и вопроса-то не содержат. Просто заполнение пространства буквами. И выходит из темы, более не интересуется. не уточняет.

И странно, что темы не видны в инфе. Может, бот? Тогда все объяснимо, набор слов примерно соотвестствует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";