Предстоит грандиозное празднование моего дня рождения как можно предотвратить похмелье

Аноним 484
автор

У кого есть какие действующие методы борьбы с этим недугом (не пить не предлагать).

Аноним 179

аноним

не смешивать! не запивать! закусывать! и мезим ДО и ПОСЛЕ

Аноним 484
автор

хто тут не смешивать! не запивать! закусывать!

эт то понятно, но даже если это все соблюдать оно все равно наступает(((

Аноним 179

аноним

где то нарушаете правила либо жестоко превышаете свою норму, если вам интересно как нажраться в хламину и ничего не помнить-и что бы голова не болела-это к сказочникам

мама
Екатеринбург

За час до банкета выпить стакан-два необезжиренного кефира.
Выпить стакан воды с активированным углем (таблетка на 10 кг.веса)
Пить "сухие" напитки : чем выше содержание сахара, тем тяжелее утро.
Не закусывать солёностями ,чтобы утром не выглядеть как китайский пчеловод.
Периодически выпивать нарзан.

Екатеринбург

таблетки Метадоксил. Дезинтоксикационное и гепатопротективное действие, ускоряет окисление и выведение этанола.

каракатица

тему в закладки

самомама
Екатеринбург

каракатица тему в закладки

на всякий случай

мама
Екатеринбург

ещё хорошо аспирин помогает,если его после пьянки выпить - утром голова болеть не будет

Екатеринбург

На водке не экономить и никакого похмелья. Пиво всё кака, как и коньяки и вина наши магазинские. Для профилактики перед употреблением выпить активированный уголь, 1 таблетка на 10кг веса. Не плохо ещё организм подготовить, выпить аперитивчику. То что будете пить, допустим если водку, то рюмку водки за час-два до пьянки, если пиво, то бутылочку пива, если вино, то стакан вина. И обязательно, в процессе, закусывать. И рассчитывайте грамм 50-70 на 10 кг веса. Это если крепкие напитки.

хто тут не запивать!

А вот и не верно. Крепкие напитки нужно запивать, иначе резкое опьянение и утреннее похмелье.>Вовкина Не закусывать солёностями ,чтобы утром не выглядеть как китайский пчеловод.

А как же капустка квашеная? Если ей закусывать, то утренние похмелье приближается к нулю. Опухшее лицо скорее признак не очень хорошей работы почек, а не закуси.

Екатеринбург

Лампа ещё хорошо аспирин помогает,если его после пьянки выпить - утром голова болеть не будет

У меня вот голова вообще никогда не болит, даже после чрезмерных возлияний. Тремор конечностей, сухость во рту, учащённое сердцебиение и внутреннее дрожание, бывают, а вот голова нет.

бабушка
Екатеринбург

Горыныч_змей На водке не экономить и никакого похмелья

слушай,знающий человек,подскажи,будь другом,какая водка (название) нормальная,я в ней совсем не разбираюсь,но скоро предстоит покупка 10 бутылок пить будут хорошие люди

Екатеринбург

*Artis*

Я пью "Финляндию", очень ей доволен. Но не во всех магазинах она есть, тогда беру "Журавли", тоже не плохая. А, да, и если запивать, то чем угодно, даже можно и газировкой, но только не квасом. И сок лучше разбавить водой, так как сахару уж очень в них много. А идеальный вариант - это морс. Только морс сваренный, а не тупо варенье водой разбадяженое.

бабушка
Екатеринбург

Горыныч_змей "Финляндию",

Горыныч_змей "Журавли",

спасибо

Горыныч_змей идеальный вариант - это морс. Только морс сваренный

оо,это ваще нормально,клюквы да брусники много заморожено,из них вкусный морс получается,его и сварю.

Екатеринбург

*Artis* его и сварю

хочу стать папой!
Москва

Легенда Кремля отличная водка, но по моему с ценой перебор

просто посетитель
Екатеринбург

почитала всё, по-моему лучше не пить совсем

папа

Намахнуть 2 пакетика энтеродеза перед возлиянием.

Екатеринбург

полковник_Елагин Легенда Кремля

Даже как-то внимания не обращал на такую, надо будет продегустировать завтра вечером, если найду.

Нижний Тагил

10 кап нашатырного спирта на стакан воды - вот антидот этанолу!

папа

мышьбелая 10 кап нашатырного спирта на стакан воды

А лучше скипидара. И в кружку Эсмарха.

просто посетитель
Новоуральск

Опохмелитесь утром. Всегда помогает

мама
Екатеринбург

ну вот уже перешли на обсуждения причины похмелья, а есть еще какие рецепты?

мама
Екатеринбург

Katy7788 энтеросгель

мне его и трезвой-то сложно выпить, а уж с похмелья... это будет и вовсе нереально... редкостная гадость. Его, кста, если перед пьянкой выпить, тогда и пить, возможно, не захочешь

Акка Кнебекайзе по-моему лучше не пить совсем

вот люблю тебя нежно

Екатеринбург

хто тут не смешивать! не запивать! закусывать!

не пить бадягу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";