Чем вы боретесь с целлюлитом?

Аноним 733
автор

И насколько эффективен ваш способ?

мама
Екатеринбург

Баночный массаж.
Когда не ленюсь очень эффективно, вот реально лучше становится.
Но если варикоз есть то этот способ не подойдет

Аноним 421

Лампа

Расскажите по подробней

мама
Хмельницкий

У меня душевая кабина с бешеным напором....Стою минут так 10-15 ,периодически меняя воду(горячая- холодная,типа контрастный душ). Останавливаюсь на горячей,бегу вытираюсь и быстренько массирую проблемные зоны либо массажным маслом ( антицеллюлитный,так и называется) либо чем-нибудь из Гарниера. Эффект вполне устраивает)

мама
Екатеринбург

аноним

дак а что рассказывать. Банки вакуумные в любой аптеке. И через день (каждый день нельзя) минут по 30-40 массировать.
Лучше после душа или во время. Средства какие хотите, можно просто на гель для душа.

Душ Шарко еще говорят суперски помогает.

мама
Екатеринбург

Alessandry А банки часто синяки вызывают,

Чтобы на коже после массажа не оставалось синяков, нужно крем использовать. А лучше разогревающий. У для массажа крем-гель cell-plus с разогревающим эффектом. Сама себя не хуже любого массажиста отмассажирую. Целлюлита не видно пока)

Екатеринбург

никак и ничем не борюсь, есть и есть)))))

мама
Первоуральск

Я на велике катаюсь. Зимой не знаю, наверно в тренажерку пойду.

мама
Екатеринбург

Фитнес разный - степ, тренажерный, танцы. По максимуму исключила из питания простые углеводы. Помогает, 34 года, Ц нет.

Мама

У мня соседка пороф.массажист и курсами делает мне массаж за символическую плату

мама
Екатеринбург

не ем вредности, так и борюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";