Таблетки Новинет и побочные действия

автор
мама
Москва

После апоплексии яичника назначили эти таблетки. Три месяца пила и ни каких проблем небыло. Сейчас на четвертом месяце в упаковке еще было семь таблеток начались коричневые выделения и уже неделю мажет. К врачу в нашей глуши попасть не могу очередь на месяц вперед. Вот и сомнения берут делать этот семидневный перерыв или сразу следующую упаковку начинать. И что это вообще может такое быть? Может кто сталкивался с такой проблемой

KVA
мама
Екатеринбург

У меня так было, тоже на четвертой вроде упаковке,так и не поняли что за сбой,таблетки не допила в итоге, а начала сразу новую упаковку, 2 месяца всё было в норме,а недавно опять так получилось. К врачу я так и не сходила, хотя уже думаю наверное надо таблетки сменить всё таки. Может они мне не идут.......

мама
Екатеринбург

Я начала пить. Мазня весь месяц! Жуть. Месячные скудные.
Странно как-то. Пила их пару лет назад такого не было.
Может, что-то с ними не то?....

мама
Екатеринбург

У меня такого вроде не было. Но читала, что такое может быть. Я вот Линдинет 20 пью. Кстати, очень довольна им. Так, когда перерыв делаю, начинаются скудныем месячные, а иногда может неделю мазать. Потом проходит.

Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм Я начала пить. Мазня весь месяц! Жуть. Месячные скудные

такая же фигня была, как мне потом объяснила гинеколог - не правильно начала принимать. Я начала с 1 дня как написано в инструкции, а она говорила с 5-го дня надо было начать. В итоге мазня весь месяц, кровеостанавливающие таблы не помогли. Пришлось не допить 2 или 3 штуки. На следующий цикл все было норм.

Сима

чaй c мaйoнeзoм Месячные скудные.

а месячных и не было) Это были маточные кровотечения

Diva может неделю мазать.

Наттусикк мазня весь месяц

вот как женщины верят врачам в полезности этих средств Вы сами-то подумайте, разве хорошо для матки истекать кровью постоянно? Это не норма, просто так не появляется.

мама
Екатеринбург

Дура, что ли вот как женщины верят врачам в полезности этих средств Вы сами-то подумайте, разве хорошо для матки истекать кровью постоянно? Это не норма, просто так не появляется.

А причем тут постоянно? ведь мы когда не принимаем ОК у нас же месячные идут? Идут. Так мы что получается все кровью истекаем. Где логика? Раньше были обычные месячные, а сейчас, когда стала пить Линдинет 20, у меня обильных месячных нет, может быть просто мазня небольшая. Не вижу в этом ничего страшного.

мама
Екатеринбург

если вы не пропускали таблеток и пили ,как положено -продолжайте пить эту упаковку и начинайте следующую в положенное время. Такие ситуации(мазанье в цикле) -нормальны в течении трех первых месяцев, пока организм адаптируется к КОКам

мама
Екатеринбург

Дура, что ли вот как женщины верят врачам

а кому вы предлагаете верить -интернету, ю маме или может вам?

автор
мама
Москва

В итоге на последней таблетке начались сильные боли я вызвала скорую и меня увезли в больницу. После пункции поставили диагноз апоплексия правого яичника и проперировали. Врач сказала такого быть не может на таблетках. Вот и думаю толи таблетки подделка толи я не как все

самомама
Екатеринбург

У меня голова сильно болела от них. И месячные очень скудные.

мама
Москва

zoloto1981 В итоге на последней таблетке начались сильные боли я вызвала скорую и меня увезли в больницу. После пункции поставили диагноз апоплексия правого яичника и проперировали. Врач сказала такого быть не может на таблетках. Вот и думаю толи таблетки подделка толи я не как все

Сочувствую вам. Может все-таки не в таблетках дело? или какие-то таблетки подделаные. Но у меня никгда проблем с приемом ОК не было. Сейчас Линдинет 20 пью. Полгода. Жаловаться не на что.

самомама
Екатеринбург

Kokosovaja Может все-таки не в таблетках дело

Почитайте инструкцию любого ОК там такое написано что пить страшно. Так же в инструкции сказано что перед применением препарата надо пройти полное медицинское и гинекологическое обследование. В ЖК этого не делают, просто по ответам женщины выписывают ОК и всё.

Kokosovaja Сейчас Линдинет 20 пью. Полгода. Жаловаться не на что.

тоже пила всё ок было :)

автор
мама
Москва

Нет я точно сойду с ума. Лежу в больнице четвертые сутки после операции, в обед проснулась от того что ломит грудь и рубашка на груди мокрая. Слегка надавила на грудь с нее побежало молозиво как после родов и со второй тоже самое, пошла к медсестре говорит первый раз такое вижу, дежурный врач тоже плечами пожал, типа может гормональное. Говорю что с этим делать? Ответ меня убил, в понедельник придет ваш врач туда все вопросы. А до понедельника мне что делать я незнаю. Грудь болит ужасно, стала тяжелой и с нее переодически течет. Кто нибудь с таким сталкивался?

мама
Москва

BiznesLedi Почитайте инструкцию любого ОК там такое написано что пить страшно. Так же в инструкции сказано что перед применением препарата надо пройти полное медицинское и гинекологическое обследование. В ЖК этого не делают, просто по ответам женщины выписывают ОК и всё.

Согласна. Но это касается не только ОК. В инструкции антибиотикам тоже куча всего страшного написано. Но при необходимоссти мы пьем, но никто от этого еще не умер. А то что надо проходить полное обследование- это правда. Но согласитесь, не каждый из нас согласится идти делать полное обследование. А неокторые вообще сами себе назначают ОК. Так что тут больше дело не во враче, а в пациенте. Я кстати проходила обследование при назначении Линдинет 20. Причем это было не только сдача крови на гормоны.

самомама
Екатеринбург

Я когда их пила так же было.моя врач мне сказала, что они больше подходят не рожавшим. Перевела на регулон.

самомама
Екатеринбург

Kokosovaja Но это касается не только ОК. В инструкции антибиотикам тоже куча всего страшного написано. Но при необходимоссти мы пьем, но никто от этого еще не умер. А то что надо проходить полное обследование- это правда. Но согласитесь, не каждый из нас согласится идти делать полное обследование. А неокторые вообще сами себе назначают ОК. Так что тут больше дело не во враче, а в пациенте. Я кстати проходила обследование при назначении Линдинет 20. Причем это было не только сдача крови на гормоны.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";