Болею (( Кто еще?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Давайте выздоравливать вместе
В пятницу горло болело - коньяк не помог
Все выходные провалялась в кровати, сегодня на работе отпросилась на неделю, буду лечиться по нормальному...

мама
Екатеринбург

горло тоже не проходит 5 день уже.. еще простите цистит((( это все иммунитет ослаб, зуб режется нахрена он мне сдался!

мама
Екатеринбург

сопли по колено и герпес на губе и в НОСУ ! Еще и сына заразила похоже !

мама
Первоуральск

Я тоже болею сопли до колена, горло першит. В вс началось. И муж болеет, ну он с чт. Ваще копец, темпы нет, а состояние

автор
просто посетитель
Екатеринбург

viento зуб режется

мудрости чтоль?
у меня тоже 4-й еще недовылез

MamaKAA герпес

мне очень хорошо ацикловир помогает и таблетки и мазь

просто посетитель
Екатеринбург

MarLap автор темы В пятницу горло болело - коньяк не помог

Имбирь поклюй. Можно маринованный.

Тож болею. Насморк. От дочери заразилась.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лау Имбирь

эту заразу увижу - куплю, положу в холодильник - забуду, найду уже сгнившим - выкину ... и так уже раза 3!!!
так он у меня до простуды и не доживает...
Надо, точно, маринованного купить

Екатеринбург

Слуушайте, а мне от горла помогает Аквирин (смесь всяких травок и масел), горло полоскать, в аптеке рублей за 100 покупала. Смешиваю с отваром ромашки и вуаля Попробуйте

мама
Екатеринбург

MarLap мудрости чтоль?
у меня тоже 4-й еще недовылез ага, только второй, каждую осень и весну уже несколько лет, мне че-то не верится что он в этом году прорежется.. мне 29 не мудрая еще
Лау Имбирь поклюй. я завариваю чай с ломтиками имбиря, хорошо бодрит и горлу легче, с медом естественно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне наш чудо-доктор, лечивший когда-то моего ребенка, советовала полоскать через час разными растворами и отварами (1-ромашка, 2- сода, 3 фурацилин, 4 морская водичка: сода+йод+соль ), я тогда за 1 день все вылечила, а в этот раз мне было лень сама виновата

мама
Екатеринбург

И я болею, и вся семья (они уже неделю, а я с выходных)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";