Вы ходите в платные или поместу жительства боольницы?

Аноним 616
автор

Добрый день! Куда вот лучше идти ,кто куда ходит расскажите?Болит спина сходила к участковому неврологу,особо и не смотрела,таблетки выписала и все,вот думаю идти к другому неврологу тоже по месту жительства или идти уже в платную?

мама
Санкт-Петербург

И те и другие.
В платные хожу на анализы в удобное время, на новое оборудование или на спеца с большим опытом, к которому в ьесплаьной больничке не пробиться.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы Болит спина сходила к участковому неврологу,особо и не смотрела,таблетки выписала и все,вот думаю идти к другому неврологу тоже по месту жительства или идти уже в платную

тоже выпишет таблетки.
неврик тут ничо и не сделает.
это к массажистам и йогам всяким

мама
Екатеринбург

Кобра тоже выпишет таблетки.
неврик тут ничо и не сделает.

меня платный отправил на МРТ, а оттуда уже к хирургу, грыжа оказалась

хочу стать мамой
Екатеринбург

и в те и в те хожу и дети так же.

мама
Санкт-Петербург

Fillechka меня платный отправил на МРТ, а оттуда уже к хирургу, грыжа оказалась

С грыжей на операцию - это крайний случай и тоже проблем много. Все-таки лучше расхаживаться. А острое - да, таблы. Но, возможно, у автора нет подозрений на грыжу.

мама
Екатеринбург

вот подумала и поняла, что в обычные хожу только для галочки. или с ребенком (потому что наша детская поликлиника меня всем устраивает).
а со спиной ходила платно. к гинекологам тоже в ЖК не пойду (тока если на учет вставать)

мама
Екатеринбург

Кобра С грыжей на операцию - это крайний случай и тоже проблем много

не на операцию, ттт

Аноним 616
автор

Fillechka

вот тоже думаю на мрт надо,где делали?сколько стоит?

мама
Уфа

Ходим к платным, недавно решила с лишаем розовым по месту жительства пойти, сходила... Пошла следом в платную.. Но бывают и бесплатные хорошие))) мне попадались)))

мама
Екатеринбург

Гинеколог+узи, маммолог с узи - в платную, это не так уж часто. С головными болями по прописке ходила к терапевту и неврологу, мрт назначали и таблетки обезболивающие, которые только по рецепту, тк безрецептурные анальгетики и спазмолитики не помогали. На мрт все нормально было, невролог из поликлиники посоветовал к остеопату или вертебрологу походить. Потом платно к частному вертебрологу ходила лечиться, прошли боли.

мама
Екатеринбург

Кстати, гинеколог, к которой я в платную клинику хожу, она и в районной жк работает, очень нравится как врач и как человек, жаль, что не по моей прописке ее бесплатная жк. Это я к тому, что не от платности зависит, а от конкретного доктора.

Аноним 616
автор

может мне сразу на мрт сходить? опять нужно знать какой участок делать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Без направления может быть дороже. Если врач сам не додумается направить, так попросите

Аноним 616
автор

Fillechka

в каком месте у вас болело?и когда,постоянно или нет?

Екатеринбург

Я со спиной пошла к платному неврологу, прописала таблетки, мази, отправила на мрт. Сделала мрт пояснично-крестцового отдела, так как в нем на данный момент было обострение и грудного отдела, так как он периодически беспокоит. Делала в 41 больнице, 2500 за отдел. Дальше результат - остеохондроз и назначения - лфк, уколы, массаж, магнит.

Аноним 616
автор

ollala84

помогло лечение?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы вот тоже думаю на мрт надо,где делали?сколько стоит

муж ходил на МРТ в Новую Больницу.... там дешевле всего 2250 вроде. Потом к неврологу в УГМК, выписала лекарства, уколы, мази на ненормальную (для меня) сумму. Ну вот лечится пока, посмотрим поможет или нет))))

Аноним 616
автор

Sтропа

что МРТ показало?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы что МРТ показало?

не хочу идти доставать результаты- по память если, то остеохондроз какой-то степени, люмбалгия (это уже невролог сказала), какие-то там изменения в поясничных позвонках.

Аноним 616
автор

Sтропа

сначало пошел на МРТ потом к врачу да?

Аноним 616
автор

девочки,а ренген делать смысла нет,лучше МРТ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы сначало пошел на МРТ потом к врачу да?

ага, год назад тоже на МРТ ходил, потом в результатами в поликлинику (клинику Павлова),выписали таблетки - не помогло совсем. Сейчас опять я его погнала по второму кругу))))

Аноним 616
автор

Sтропа

сильно болит спина у него?

Екатеринбург

Аноним автор темы

Только начала на прошлой неделе, так что пока ничего сказать не могу) сегодня опять прихватило ( но надеюсь на лучшее, что после лечения полегчает надолго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";