Гинекология 14 больницы.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, пытаюсь найти отзывы об оперирующих зав. отдел. №1 и не могу понять кто же там зав???? Была на приеме у Шакирьяновой, она в отпуске за нее Исламбулова(вроде так)- а в инете такие фамилии в отделении не значатся....Может кто недавно оттуда, расскажите, кто же оперирует планово??? У меня гистероскопия.

Аноним 798

не знаю кто там и что делает, но условия там ужас ужас, облупившаяся краска на потолках и стенах, матрасики из клеенок шириной в сантиметр на кроватях, короче прям как в фильме ужасов, это на 2ом этаже, может выше лутше

автор
мама
Екатеринбург

мне не важна обстановка с деньгами неважнецки поэтому иду на бесплатную операцию да и лежать всего сутки.

автор
мама
Екатеринбург

вот про врача бы еще узнать красота была бы. ....

мама
Екатеринбург

Обстановка и кормежка оставляют желать лучшего,но врачи неплохие. В январе операцию делала, потом несколько раз приходила проконсультироваться -всегда принимали, осматривали,ни разу не отказали,лежала на 2-ом этаже. Фамилии уже забыла )). Заведующая-очень хорошая. Знаю, что хвалят очень врача мужчину, он нерусский)),супер оперирует, все к нему хотят)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";