после родов

Аноним 676
автор

роды прошли без осложнений (неделю назад), рожала сама. а сегодня простите когда хожу в туалет по "маленькому" испытываю боль там режущую в первые секунды мочеиспускания, потом все проходит. Что это может быть. чувствую себя хорошо, температуры нет

мама
Екатеринбург

Катетер в уретру не ставили Вам в больнице? Могли поцарапать просто уретру. Тогда само пройдет за несколько дней. Если нет, это повод сходить к урологу. Может быть инфекция и цистит.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mrss Катетер в уретру

в первые роды мне ставили-также было как у вас

мама
Екатеринбург

ага от катетера скорее всего,через пару дней пройдет,ходите в туалет под душем так менее больно

автор
мама
Екатеринбург

катетер мне не ставили. А если теплую ванну принять, можно после такого маленького срока после родов? Вроде как погреть.

мама
Екатеринбург

сдайте ОАМ. Если анализ хороший, то идите к гинекологу. Если анализ плохой- к урологу.

мама
Верхняя Пышма

БОС А если теплую ванну принять, можно после такого маленького срока после родов? Вроде как погреть.

по-моему ванна не рекомендуется в первый месяц даже. только душ.

мама
Верхняя Пышма

по крайней мере, так мне говорили. а греть при условии, что там - еще кровит - так ващпе боже упаси.

мама
Екатеринбург

БОС БОС 91289 91289 09 сентября 22:13будущая мамакатетер мне не ставили. А если теплую ванну принять, можно после такого маленького срока после родов? Вроде как погреть.

Ни в коем случае. Во-первых, у Вас открытая слизистая в матке, а в нашей воде чего только нет. Во-вторых, у Вас резь в уретре может быть связана с воспалительным процессом, который от горячей ванны только усугубится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";