Посоветуйте ЛОРа.

автор
мама
Екатеринбург

У кого серьезные проблемы, где лечитесь. Полгорода посетила - не нашла того, кто поможет. Который год мучаюсь. На днях в командировку ехать - опять с головной болью.

мама
Екатеринбург

Я ходила в Доктор Плюс на Шейнкмана 90 к Ноговицину Игорю Александровичу. Вылечил мне гайморит, очень безболезненно все.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Там еще не была - попробую.

мама
Екатеринбург

Стихина Анна Геннадьевна. Очень классный лор - мы у неё с двух лет наблюдаемся ( сейчас дочке 9 ). Правда нам бы появляться хотя бы раз в полгода - но всё как то не доедем. У меня у дочки лор-органы слабенькие - два раза отит был серьезный, аденоиды уже удалили, гайморит был, а сопли так это вообще часто - только подмёрзнет. Что делать у меня в детстве это тоже вечная проблема была. А Анну Геннадьевну мы нашли как клад - она правда не сусолится никогда, но меня это очень устраивает. Лечение всегда чёткое, эффективное, не дорогое. И всегда старается в положение войти - например, если я не могу завтра в десять подъехать, она пытается удобное время подобрать. Классная она - по крайней мере это наш доктор.

мама
Екатеринбург

Простите - забыла написать, она работает в 9ке

автор
мама
Екатеринбург

Анирина

Мне взрослый ЛОР нужен, Стихина деток, наверное только ведет

мама
Екатеринбург

jatakaja atakaja

Ну, конечно, деток. Это я так внимательно тему прочитала. Простите - видимо мне так хотелось врача прорекламировать...)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чухарева-ухогорлонос и ваш семейный доктор

мама
Екатеринбург

Невежин в здоровье 365.
Только он помог

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки! Ко всем по-очереди пойду, пока не найду того-самого

мама
Екатеринбург

Lisenok-Olechka Lisenok-Olechka 135362 135362 вчера в 12:56мамаЯ ходила в Доктор Плюс на Шейнкмана 90 к Ноговицину Игорю Александровичу. Вылечил мне гайморит, очень безболезненно все.

+++++
Там все ЛОРы очень хорошие: Алексеева, Шеин, Порошина.
Еще хорошая клиника "Ухо.Горло.Нос" на Луганской.

мама
Екатеринбург

очень довольна Переверзевой, мегаспец. У нее своя клиника на Сортировке, в яндексе забейте "Клиника Переврезевой" - там все контакты есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";