Где делают узи слепой кишки?

Аноним 743
автор

Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться. Болит уже несколько месяцев низ живота справа. Чувство тяжести, боли тянущие, ноющие, усиливаются в положении лежа-спать невозможно. Узи органов малого таза сделала, косвенные признаки спаек. Узи брюшной - без паталогий. Гинеколог сказала, что боли от кишечника, может быть спайки от удаленного аппендицита и посоветовала узи слепой кишки. А клиниках Екатеринбурга что-то все КТ кишечника предлагают, никто узи не делает.

Аноним 207

Слепой кишки может быть все таки я думаю оно вместе со всем кишечником производится?))

Аноним 743
автор

аноним Слепой кишки может быть все таки я думаю оно вместе со всем кишечником производится?))

Да, слепой кишки, спасибо, что поправили. Весь кишечник вроде бы на узи не видно, а слепую кишку видно. Но я вообще в этом всем плохо разбираюсь. Не могу понять даже, к какому врачу пойти. В Здоровье 365 сказали, что проктолог только геморроем занимается, а с такими болями к эндоскописту...

Аноним 223

мне все диагнозы ректроманоскопия выявила.
узи сказал проктолог толку не дает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";