беременность и молочница

Аноним 156
автор

Беременность 15-16 недель,молочница не отстает,только пройдет,опять возобновляется,до этого ставила свечи пимафуцин-3 шт,купила их снова,но не получается ставить-обратно выходят(((купила в таблетках пимафуцин,пью 5 дней,сегодня резко жуткий зуд,запах и выделения...сил уже нет...как это неприятно.пью пимафуцин 4 раза в день по таблетке.
вопрос в том-как вы лечили молочницу во время беременности-название препаратов,ск-ко дней и дозировка!
к врачу не раз сдавала анализы-один раз показали что молочница,сейчас нет,но все симптомы и покоя то нет от этого.

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы не получается ставить-обратно выходят на ночь надо лежа ставить и уже не вставать.. ну хотябы полночи
анонимка автор темы как вы лечили молочницу во время беременности-название препаратов,ск-ко дней и дозировка! гинопеварилом
10 дней ставила свечки на ночь
прошла не прошла.. но симптомы пропали.. но на пару недель всего
далее забила на молочницу ставила изредка гинопеварил свечи для уменьшения симптомов по 1-3 штуки
имхо пока не родишь не избавишся

родила даже не вспомнила про молочницу пару лет

Аноним 156
автор

viento на ночь надо лежа ставить и уже не вставать.. ну хотябы полночи

так и делаю,выходят они и все!не шевелюсь даже,видимо не получается мне доконца вставить(((

мама
Екатеринбург

Надо исключить жирное и сладкое. Свечи Ливарол 5 дней на ночь. Вылечила во время беременности только ими, врач выписывала, т.к. пимафуцин тоже не помогал, вроде пройдет, потом опять.

Анонимка

у меня как только муж кончит в меня,так молочница,и так каждый раз,стали презервативы использовать,так не стало

Екатеринбург

была на 32 неделе, до родов не прошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";