Срочно помогите !Про псих.

Аноним 55
автор

Девочки,советуйте что-то от нервов.Бесит все и вся.Ору как ненормальная,бью посуду,мебель,технику,срываюсь на ребенка.и в то же время желание лечь и лежать.Что попить?Сил просто нет!Я измучена.Ко врачу пойду,но пока некогда.Посоветуйте,плиз,спасите!!!!

мама
Екатеринбург

кто-то автор темы Что попить?

для начала, Вам надо самой для себя определить причину Вашего психоза. Пока Вы не начнете работать в направлении ее устранения, никакие успокоительные не помогут. Что Вас гнетет? Одиночество, долги, проблемы на работе, неустроенность в жизни? Никто лучше Вас это не знает

дедушка

Взять отпуск и на недельку одной в другой город. Достопримечательности поглядеть, отдохнуть.

автор
просто посетитель
Москва

Девочки,у меня много проблем,но они не критичны и не неразрешимы.Просто вымораживают мелочи всякие.

Про отпуск:анриал,такое даже не предлагать.бдаже на пару часов мне одной не отдохнуть.

мама
Екатеринбург

Пустырник для начала попробуйте, если не поможет, более сильные препараты спросите у врача.

мама
Екатеринбург

В клинике Сосновый бор работают с таким проблемами. но там опять таки полежать надо какое-то время
а в домашних условиях - пустырник, да. Но с психологом пообщаться не помешает

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто-то автор темы Бесит все и вся.

сдайте анализ крови на пролактин. 3-5 д.ц. Если он повышен, то никакие успокоительные вам не помогут. Если в норме - то ищите причину дальше.

Аноним 993

кто-то автор темы Девочки,советуйте что-то от нервов.Бесит все и вся.Ору как ненормальная,бью посуду,мебель,технику,срываюсь на ребенка.и в то же время желание лечь и лежать.Что попить?Сил просто нет!Я измучена.Ко врачу пойду,но пока некогда.Посоветуйте,плиз,спасите!!!!

у меня такая же фигня в этом году, хотя и раньше не отличалась спокойствие, пила сначала Афобазол, что-то не очень помогало. Пошла в клинику неврозов - прописали Атаракс. Пью дня 4, помогает реально. Иногда вроде хочется позлиться, но как стопор какой-то Правда спать с него охота. С утра встаю как с большого бодуна с припухлостями под глазами.

Аноним 993

Vikulizm В клинике Сосновый бор работают с таким проблемами. но там опять таки полежать надо какое-то время

мне не предложили там полежать. Спросили только: какое лечение я хочу получить?

мама
Екатеринбург

змеЯна

Согласна.автор,причины могут быть разные начиная от вероятной беременности и гормональных изменений до проблем с щитовидкой.но чаще всего это психологическая усталость или дискомфорт,который в вас сидит давно.а то,что вы срываетесь на мелочах тому подтверждение.что у вас: вы устали от ребенка ( который скорее всего маленький),вас что-то по работе не устраивает ( если работаете),дома проблемы с мужем внутренние ( вас не устраивает какая-то мелочь в его поведении и все,это вполне может быть причиной психоза),вы давно не отдыхали.сядьте и напишите на листке свои чувства в данный момент причем не старайтесь придумывать выражения.вот что идет в голову,то и пишите.и только после выяснения причины нервоза приримать успокоительные.инвче вы превратитесь в реального психа,потому как нервную систему будут успокаивать таблы,а в голове проблема все равно будет сидеть

мама
Екатеринбург

Vikulizm Сосновый бор работают с таким проблемами. но там опять таки полежать надо какое-то время

не обязательно полежать. там и амбулаторно можно, раз в неделю на сеансы приезжать.

Vikulizm с психологом пообщаться не помешает

+++

просто посетитель
Екатеринбург

кто-то автор темы Сил просто нет!Я измучена.Ко врачу пойду,но пока некогда.Посоветуйте,плиз,спасите!!!!

слышала есть какие-то телефоны "доверия", поищите, там вроде психологи работают...

мама
Екатеринбург

аноним

Вот это и плохо,что у вас есть негатив,но он залит таблами.этож все на подсознание переходит,а с ним шутить нельзя.может такой фокус выкинуть,когда ничего беды не предвещает.

мама
Екатеринбург

кто-то автор темы Ко врачу пойду,но пока некогда.

Зря. Чем более запущенная проблема, тем сложнее от неё избавиться

автор
просто посетитель
Москва

(НЕ)довольная сдайте анализ крови на пролактин.

упс дальше можно не искать.у меня микроаденома гипофиза,пролактин порядка 5-6 тыщ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

pomon упс дальше можно не искать.у меня микроаденома гипофиза,пролактин порядка 5-6 тыщ.

((((( МРТ делали?

мама
Екатеринбург

аноним Атаракс. Пью дня 4, помогает реально. Иногда вроде хочется позлиться, но как стопор какой-то

С новопассита у меня пока так. Вроде помогает.

Аноним 906

змеЯна для начала, Вам надо самой для себя определить причину Вашего психоза.

Аноним 391

Прям про меня тема, собиралась создавать подобную седня, все бесит аж жуть, третий день повышаю голос на ребенка, самой стыдно. Послушаю.
Сколько пьют пустырника? Щитовидку тоже надо проверить, ну у нас такой эндокринолог в поликлинике, по беременности знаю что никакой совсем..

Анонимочка

А что и как можно выяснить у эндокринолога? Я делаю ежегодно анализы на гормоны ТТГ и Т4 они в норме, узи щитовидки - есть мелкие кисты, но вроде не растут, но тоже плющит время от времени и фурункулы стали появляться. Какие анализы надо еще сдать, из-за чего раздражительность может повышаться?

Аноним 391

Лила Какие анализы надо еще сдать, из-за чего раздражительность может повышаться?

не знаю, эти вопросы надо эндокринологу задавать, я думала на гормоны, они у меня тож шалят
по теме: куда пойти платно к эндокринологу и во сколько денег это встанет вместе с анализами и всем всем?

мама
Набережные Челны

По уму к специалисту надо.
Если совсем никак, попробуйте "Фенибут" на ночь пить. Мне помогало.
Сон хороший, здоровый, днем настроение приподнятое. Не с первой таблетки, а примерно на 3-4 день.

Аноним 489

Надо было вам на семинар к Виту Мано. Там как раз такие проблемы. А также жертвы родителей, которые не хотят разбираться с проблемами и калечат психозами своих детей. Думаю у вам автор надо к психиатру. Рядом с цирком есть консультация при клинике, посмотрите в дубль гис, у них есть сайт, там доктора отвечают, можно оценить и выбрать специалиста

мама
Москва

пила Афобазол+валериана (по 2 таблетки того и другого) 3 раза в день, через 2 недели стало гораздо лучше

мама
Екатеринбург

скроюсь

Расскажите про Вит Мано подробнее, как часто он проводит семинар и стоимость плиз, можно в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";