А как вы ухаживаете за интимной зоной?

ТвояЯ
автор

Какой водой подмываетесь? Какими средствами для интимной гигиены пользуетесь? Как наводите красоту? На что может среагировать? Особенно интересно как это все у тех у кого реагирует на воду некачественную, белье синтетику или туалетную бумагу? Как вам удается сохранить "свежесть на весь день?"

мама
Нижний Тагил

Да уж.

Аноним 562

Автор, вам фотки может сразу выложить всего? И интимной зоны заодно?

мама
Екатеринбург

Аноним 562

Аноним автор темы Нормальный же вопрос.

Аноним автор темы из под крана или кипятите?

вы в адеквате?

бабочка

Гель для интимной гигиены, там у меня трехдневная небритость, то есть маленькие волоски, меня бесит мохнатость.

Екатеринбург

мама
Санкт-Петербург

подстригаю, делаю линию бикини кремом для эпил (раньше лаз эпиляция глубокое бикини, сейчас беременная нельзя), подмываюсь обычной водой во время душа с обычным гелем для душа или интим гелем.
ну и

® Чувак ® Не сцу в трусы и мою руки перед едой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Какими средствами для интимной гигиены пользуетесь?

лактацид фемина гель

Аноним 744

Водой из под крана, гелем для подмывания попки младенцев (рh 5,5)

мама
Екатеринбург

Я пользуюсь кремом. Намазал, погулял по квартире 15 мир и все. Пробовала восковые полоски, это для смелых. Зато дольше эффект. А для свежести столько влажных салфеток продают,так что легко поддерживается свежесть.

анонимчик

я надеюсь вам лет 12? спросить больше не у кого? а если вам под 40 боюсь спросить , что вы делали раньше с писюлей со своей

просто посетитель
Москва

® Чувак ® В салоны красоты

вожу

ку-ку

обязательно перед процедурой кипячу воду 3 раза.добавляю марганцовки. кусочек мыла использую один раз.потом выкидываю. вытираюсь только стерильными салфетками.предварительно закупив их в аптеке

Екатеринбург

ку-ку вытираюсь только стерильными салфетками.предварительно закупив их в аптеке

в медицинских перчатках

мама
Екатеринбург

чего- то похоже надо "завязывать" с ю-мамой

Аноним 474

хожу проветриваю))))

Аноним 239

ку-ку обязательно перед процедурой кипячу воду 3 раза.добавляю марганцовки

А предварительно надо отфильтровать, потом заморозить, талая вода полезнее, потом прокипятить 3 раза (правильно написали), обработать серебряным медальоном (от нечистой силы), и марганцовочкой, все верно.

ку-ку кусочек мыла использую один раз.потом выкидываю. вытираюсь только стерильными салфетками.предварительно закупив их в аптеке

Мыло должно быть антибактериальное жидкое из одноразовой упаковки. Перчатки надо надевать тоже обязательно стерильные (не перепутайте, они бывают просто упакованные, но нестерильные). И трусы после всей этой процедуры тоже надо надевать прокипяченные. Для данной цели лучше всего купить домашний автоклав.

Екатеринбург

да автор- точно извращенец. ну, кому интересно еще как кто свои причиндалы моет

просто посетитель
Екатеринбург

® Чувак ® Какой водой подмываетесь?Исключительно святой.
Аноним автор темыКак наводите красоту?В салоны красоты хожу.

Аноним 613

похоже к нам хабмама опять заглянула.

просто посетитель
Москва

что вы сделали для свой пилотки, за последнее время

Сима

я вот вообще не мою

мама
Екатеринбург

Аноним Аноним автор темы
из под крана или кипятите?
вы в адеквате?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";