Девочки,надо срочно пломбировать зубы,мы на ГВ, подскажите клинику и врача на Уралмаше.Боюсь ужасно!!

автор
мама
Екатеринбург

До беременности с зубами было все нормально, как только родила, полетели зубы,2 коренных семерки, уже заставили удалить (корни сгнили),один удаляла в Главвраче у Закирова (удалил без проблем, быстро,зуб ,вернее лунка зажила быстро,а вот со вторым....ух...удаляла в Миле на Победе,34 сегодня, зуб раскрошился ,резала доктор мне десну, потом полчаса зашивали....короче нарисовали мне 6500 за удаление,,,И Бог с ним с деньгами лишь бы осколков не оставили...сейчас щека вспухла, болит пипец, врач мне сказала,типа 30лет удаляю-никогда ничего не оставляю там...Ну это время только покажет... пока опухоль не сошла и зуб, вернее лунка болит....Надеюсь,что заживет и боль пройдет...но теперь дикий страх лечить зубы....Посмотрела в Инете говорят много у кого после пломбировки зубов болит там все...у меня порог боли просто гиперчувствительный....Девчонки, милые, посоветуйте своего какого нибудь проверенного доктора....на Уралмаше....сижу дома с ребенком (нам полтора годика),муж работает, бабушек дедушек нету, малого не с кем оставлять, поэтому желательно больничку в Орджо1!!Буду очень вам благодарна!!!

просто посетитель
Екатеринбург

В Гаранте очень хорошие врачи, советую) филиал есть на Уралмаше

мама
Екатеринбург

8-909-011-49-40 Елена Викторовна, суперский врач, свой кабинет на Машиностроителей, 31. Стоматология "Джанхот" тел. 3-1111-03. Это все об одном человеке. Она очень долго работала в детской поликлинике на ст. большевиков, а позже открыла свой кабинет. К ней ходят все мои знакомые, родственники, и их дети. Сама не ходила, но водила ребенка 4 лет, осталась очень довольна. Переживала как же ребенок пойдет первый раз к стоматологу и что будет. Нашли 5 дырок. Все прошло отлично. Ребенок довольный, ни плакал ни разу, хотя все 5 раз сверлили. Цены маленькие, у ребенка за 1 пломбу брали по 500р, у взрослого от 1000. Звоните, не пожалеете

мама
Екатеринбург

настя_

подскажите,а этот врач и взрослых лечит?цены за простой кариес какие?есть ли рентген у них или нужно со снимками идти?

мама
Екатеринбург

Aнка В Гаранте очень хорошие врачи, советую) филиал есть на Уралмаше

пломбы у ребенка повылетали, не дожив до срока гарантии... пошли лечиться в другое место

просто посетитель
Екатеринбург

Я сейчас к Чайке Зилие Сулуатовне хожу в ОЛИМПИЮ на Уралмаше, чудесный человек с золотыми руками, и взрослые к ней ходят и деток тоже лечит. Очень аккуратно и грамотно все делает, цены адекватны лечению и затраченному времени.

просто посетитель
Екатеринбург

Записывайтесь к ней смело и не бойтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";