Маммолог в 40-ой больнице

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток. Тема довольно заезжена.. Но все же..
Нужен хороший маммолог. Дали направление в 40-ую больницу.. Знаю только Демидова С.М. Позвонила - говорят, принимает только платно... поскольку он профессор.. а они, видимо, бесплатно не помогают теперь...
Подскажите, может кто-нибудь знает там хороших врачей.. и еще - как к ним попасть.. когда звонить..

мама
Екатеринбург

Ханафиев. Попасть по записи.

мама
Екатеринбург

Ханафиев - суперский врач. По-моему, по направлению с места жительства принимают бесплатно. Уточните по телефону.

мама
Екатеринбург

Ханафиев. Взяла у участкового направление, заранее записалась - приняли бесплатно. Там городской центр. К Ханафиеву попала случайно, но если записываться целенаправленно к нему - запишут. Боюсь обмануть, но вроде бы записывают только по пятницам. Уточните по телефону. Могу ошибаться, у меня уже все больницы в голове перепутались, куда как записываться не помню.

мама
Екатеринбург

Mrss по направлению с места жительства принимают бесплатно.

Да. Направление можно получить у участкового терапевта, либо в смотровом кабинете.

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки. Направление у меня есть. Просто хотела к опытному врачу... а то и так уже пол года лечусь у и ничего не помогает. думаю, врач у меня нехорошая...

мама
Екатеринбург

Тростинка19

Удачи Вам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";