врачи подскажите с таким диагнозом к какому врачу обратиться

Аноним 977
автор

Месяц назад наступили головные боли, ощущение что задыхаюсь. сделала МРТ а затем проверила сосуды. поставили диагноз: Визуальная (вазуальная) компрессия левой позвоночной артерии. Сходила с результатами к невропатологу, она назначила таблетки. 2 неделю пью никакого результата, мне так же плохо. невропатолог ничем помочь не может, какой врач занимается такими вопросами? может вертебролог и может посоветуете хорошего специалиста?
заранее спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

я прям даже стесняюсь уже писать, что к Хамову))))
у моего сына похожий диагноз....был
вот так полностью звучал "признаки незначительной на столько то процентов экстравазальной компресии правой позвоночной артерии при повороте головы влево"

бабочка

Дак он ведь детьми занимается?

бабочка

Ну посоветуйте что нибудь?

мама
Екатеринбург

кактус Дак он ведь детьми занимается?

взрослыми тоже занимается

Аноним 441

Экстравазальная компрессия позвоночных артерий у каждого первого)))
Это не диагноз и даже не причина головных болей.

Автор, голова как болит? Стучит/давит/колет/распирает/другое?
Где болит? Виски/на глаза/кажется, что волосы тянет/везде болит/каждый раз по разному/с одной стороны/непонятно и др
на сколько баллов из 10 можете оценить боль?
На свет больно смотреть? Тошнит? Рвота бывает? приносит облегчение/не приносит? головокружения? нарушение зрения?
Когда головная боль появляется? просыпаетесь с головной болью/появляется в течение дня? при каких обстоятельствах? физическая нагрузка/духота/эмоции? что усиливает головную боль, что уменьшает?
Какие сопутствующие заболевания/жалобы? Принимаете ли постоянно какме-либо медикаменты? Что еще болит, помимо головы?
Какой у вас эмоциональный фон? Стрессы, какие-то перемены в жизни, как вообще настроение? (кстати, найдите в инете опросник по диагностике депрессии, пройдите).
Какой препарат назначил невролог и в какой дозе?

мама
Екатеринбург

у меня тоже сильно кружилась и болела голова, да так что машину водить не могла, а еще спала на ходу. Все делала и мрт и узи сосудов и все анализы, оказалось интоксикация организма - был активный ВЭБ. Короче к лору надо было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";