узи вен или артерий?

Аноним 663
автор

перед походом к сосудистому хирургу какое узи сделать?узи вен нижних конечностей или узи артерий?в многих клиниках есть и то и другое.Что лучше?у меня варикоз,боюсть тромбофлебита,по этому поводу и пойду к врачу

просто посетитель
Екатеринбург

дак и идите к хирургу прямо,он сам назначит узи.

мама
Екатеринбург

узи вен делала

Аноним 663
автор

Карнавалла

я и пойду к нему,но хочется сначала узи сделать,так как врач ведь не сможет определить начальную стадию тромбофлебита,А с результатами узи уже будет понятней.Месяц назад ходила к обычному хирургу,сказал что нет тромбов,но нога вся в синяках и болит последние дни,боюсь я что то..

мама
Екатеринбург

Во флебологических клиниках в прием флеболога обычно входит сразу и УЗИ (мне лично так и делали). Спросите там, куда Вы собираетесь идти - как это организовано.

Аноним 663
автор

Mrss

спросила,на узи у них все забито,спросила можно ли самой где нибудь пройти,сказали что можно

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы спросила,на узи у них все забито,спросила можно ли самой где нибудь пройти,сказали что можно

а вы куда собираетесь? это где забито? Не в Ангио лайн?

Аноним 663
автор

Yulia R

нет,я на волгоградскую 185,типа региональный сосудистый центр что ли..Нашла я свободное место именно а Ангио Лайн,завтра пойду,как у них там с качеством кто нибудь может знает?

Екатеринбург

УЗИ вен.

мама
Екатеринбург

Птица счастья Птица счастья 60383 60383 вчера в 17:22мамаУЗИ вен.

Конечно, вен. Вопрос-то именно в оттоке крови от ног - по венам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";