Белые пятна на теле видны на загорелой коже, особенно после солярия.

Анонимно.
автор

Девочки, ну и мальчики может тоже-у кого были такие пятна, почитала в интернета, очень похоже на отрубевидный лишай. Не уж то из за солнца все? как лечитесь?

Екатеринбург

ну как без фотки то диагноз по интернету ставить?

Аноним 217

витилиго это скорее всего - почитайте в инете про это

просто посетитель
Екатеринбург

Vit@06 http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F2%E8%EB%E8%E3%EE

МатрёнаЖаркая витилиго это скорее всего - почитайте в инете про это

да с чего ради.
лишай это.
в свое время мазюкала чем-то, стало меньше, потом обленилась и не мазюкала, вроде осталось еще чего-то, жить не мешает.

Анонимно.
автор

Абривеатура ну как без фотки то диагноз по интернету ставить?

мазюкаешь йодом, протираешь спиртом, если остается йод значит лишай, нет так что то другое. Дерматолог диагноз так ставит.

Злой Белка роде осталось еще чего-то, жить не мешает.

так и мне не мешает, как то психологически. Сейчас вот надо в бассик ходить, а как то и боюсь и стесняюсь.

яЯ

Анонимно. автор темы похоже на отрубевидный лишай.

Если лечить долго не будете, он дальше пойдет.Нужно к дерматологу, он вам лечение пропишет.

мама

у меня такая же штука на коже после загара. Ходила к дерматологу. Она мне сказала, что у меня изменилась кислотность пота. Вылечить совсем не возможно, но лучше носить нижнее белье только из хлопка, чтобы никакой синтетики. И весной 1 раз и перед югами мажу все тело шампунем себозол либо низорал и на год хватает без пятен

Аноним 417

Лишай лечила: борной кислотой протираешь пятна,потом термикон спрей.Но,надо к дерматологу конечно.

мама
Екатеринбург

мазь(крем) клотремазол

Анонимно.
автор

svetul мазь(крем) клотремазол

очень чесалось от нее когда вспотела.

Шуршара низорал

промылась уже 5ть дней, на вид лучше стало, решила что сейчас буду все гели "подкислять" лимонной кислотой, или яблочным уксусом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";