МРТ взрослому где качественнее сделать?

без ника
автор

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где лучше всего сделать МРТ шеи и затылочной области?
Как надолго запись и какой порядок цен?
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Я делала в УГМК. Делала МРТ шеи, записали сразу же после приема невролога. Цену не помню, но можно у них на сайте посмотреть или позвонить. Потом с этим снимком была в другом Мед. Центре у врача и мне он сказал что там очень хорошо делают МРТ.

Екатеринбург

Я в ОКБ1 делала.

мама
Екатеринбург

я в новой больнице делала. два раза)

просто посетитель
Екатеринбург

самая лучшая и дешевая ЛДЦ МИБС Байдукова д.63 т.3221906 3221907. Звоните и сразу запишут.

мама
Екатеринбург

недавно маме делали на заводской в новой больнице цены есть на сайте один отдел позвоночника 2250руб. записывались по тел дня через 3 по моему записали В зависимости от загруженности

хочу стать мамой
Екатеринбург

Франя самая лучшая и дешевая ЛДЦ МИБС Байдукова д.63 т.3221906 3221907. Звоните и сразу запишут.

вот уж не надо ляля....
делают в сарае из поликарбоната, аппарат весь пошорканый до дыр (видимо списали с питера, где у них головной офис), делают мальчики и девочки которым по 20 лет - поток такой, что 5 минут заключение "готово".
при мне был конфликт с недовольными пациентками - приехали для уточнения диагноза, а у них ничего и не увидели (а по их документам - что то там было, имею ввиду заболевание.)

Аноним 955

скабиоза_ при мне был конфликт с недовольными пациентками Я тоже там была. Две тетки - полнейший неадекват. Одну из них сбило машиной и она хотела, чтобы доктор написал ей что у нее не возрастные изменения, а посттравматического характера. Чтоб в суде с мужика больше стрясти. Посмотрев на нее, мы предположили, что она сама под машину бросилась. Еще ей гербовую (!) печать на чек надо было поставить. Прямо на чек, и не иначе
скабиоза_ аппарат весь пошорканый до дыр Вот уж Вам не надо "ля-ля", аппарату там всего три года, а персонал грамотный. >скабиоза_ делают мальчики и девочки которым по 20 . Ну да, ну да. Только доктора по 7 лет учились так-то. Вы как те тетки, которые вопили "у них врачей-то нет, одни рентгенологи". Типа рентгенолог это не врач, а так, лаборантишка... А МРТ должны читать исключительно "настоящие доктора", гастроэнтерологи к примеру

мама
Екатеринбург

Делала в прошлом году в 24 больнице, там самые низкие цены были

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы недавно тоже проходили МРТ ЛДЦ МИБС на Байдукова, но пошли туда так как вес мужчины превышает 115 кг да и рост не маленький 190, звонила везде все туда отправляли. Ну конечно впечатление было что тоже быстро дали заключение, ну и якобы мальчики все молодые. Спасает одно, что выдали и диск и снимки думаю можно потом еще и в другом месте перечитать, снимки то ведь все равно комп делает.
В 41 очередь большая а тк думаю читают примерно так же по времени ну а так как не все точно идут по времени соответственно и читают с задержкой. Развейте мои сомнения чо мы деньги не зря выкинули.
А так тоже как то сидели с мамой на МРТ в 41 тоже 2 женщины пришли наодить разборки причем так активно как буд-т не в первые, якобы там им в заключении что-то не прописали а им надо и так далее приглашали другого спеца обзывали там всех ну короче, тоже в этот момент думала может нам всать и уйти и не зря ли мы тут сидим.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В УГМК 3 Тесла аппарат стоит, туда идите. Везде максимум 1,5 Тесла. Только когда записываетесь, то проситесь на 3 Тесла, это подороже. Но есть и 1, 5 подешевле, есть с контрастом

просто посетитель
Екатеринбург

угмк ессно, кт мрт анализы все там

мама
Екатеринбург

Я делала в 41 больнице, подруга на Байдукова, потом врачи (у меня невролог, у подруги ревматолог) плевались от описания результатов, посоветовали делать в ГБ№40

pt1 В 41 очередь большая

не знаю,я записалась в понедельник на вечер пятницы после работы, подъехала к 17ч, а в 19ч уже результаты на руки выдали

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним Я тоже там была. Две тетки - полнейший неадекват. Одну из них сбило машиной и она хотела, чтобы доктор написал ей что у нее не возрастные изменения, а посттравматического характера. Чтоб в суде с мужика больше стрясти.

совсем не эти были тетки и не с такими проблемами... видимо там регулярно недовольные... к чему бы это....

аноним аппарату там всего три года,

а почему там на подушке для головы ДЫРЫ?

аноним Только доктора по 7 лет учились так-то

7 лет - это не доктора, это студенты...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olla а Байдукова, потом врачи (у меня невролог, у подруги ревматолог) плевались от описания результатов

  • 1 , эх...
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним Еще ей гербовую (!) печать на чек надо было поставить.

ничего не знаю про чек, но у меня на договоре, например, "уникальный номер договора" перечеркнут ручкой и исправлен от руки,
вместо печати на ДОГОВОРЕ под реквизитами штамп "для документов", гербовой печати нет НИГДЕ. вместо подписи ген директора - штамп факсимиле.
акт принятых работ (снимков и заключения) регистра торы просят подписать еще ДО самой процедуры...
так што... как то так

автор
мама
Екатеринбург

возникла необходимость в мрт, посоветовали ехать в онкодиспансер на широкую речку - может есть у кото отзыв по качеству обследования?

мама
Екатеринбург

Вчера записались в областную. Озвучили цены - 2250р. за отдел. Надо ШОП и голову. Итого 4500 руб. Везде дороже. Где подвох?

Аноним 812

fish-ka в онкодиспансер на широкую речку

я делала 2 года назад. Ничего плохого сказать не могу.

автор
мама
Екатеринбург

мама я делала 2 года назад. Ничего плохого сказать не могу.

а врач, который направлял, как результаты оценил?

а то в этй теме прочитала, хвалят 40-ю, а врач направляющий сказал ехать на шир речку - тоже подвох ищу)))

Екатеринбург

делала в УГМК томографию головы - ужас, никому не посоветую. Мало того, что проводящая манипуляцию медсестра (или кто она там) грубила и ни слова не сказала о правилах во время процедуры, так еще и с расшифровкой трудности были. Вообщем 4500 р практически на ветер. Уже писала тут где-то - советую 40 больницу, там и клинический опыт огромнейший (а это очень важно), цена приемлемая и оборудование тоже уже новое стоит

Аноним 812

fish-ka а врач, который направлял, как результаты оценил?

МРТ делала первый раз. Врач, который направлял просил обязательно снимки показать. Нового по сравнению с заключением не увидел.
Но у всех же по-разному. Да и в любой клинике, скорее всего не по одному специалисту, кто описывает. А там уж к кому попадешь.

Я читала заключение по обычным рентген. снимкам из 33 больницы (не свое), захотела такое же. Съездила, сделала, естественно платно, в заключении написали "без особенностей". Доктор, глядя на снимки "ткнула" где проблемы и отдала на описание своим. Рентгенологи в 40-й описание этого же снимка мне на 2 листа расписали. Вот и не знаешь куда бежать.

самомама
Екатеринбург

Только онкоцентр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";