Как быстро у вас нормализовался цикл после кормления?

Аноним 317
автор

Добрый день! Закончила кормить в марте,в мае начались месячные,цикл как то сбит был первые месяца,потом вроде норма,сейчас задержка 7 дней,это норма или нет?еще ставила свечи от молочницы может из за них еще?

мама
Екатеринбург

Из-за свечей цикл не собьется точно.
С чем-то еще связываете эту задержку: стресс сильный, болезнь типа ОРВи серьезного, может переезд-перелет в отпуск был в последний месяц?
Если нет, имеет смысл подождать еще месяц-другой, посмотреть на постоянство цикла и в случае продолжения сбоев сходить все-таки к врачу. Один сбой не является серьезным поводом, т.к. многие случайные факторы оказывают влияние на задержку месячных. Врач Вам скажет примерно то же самое.

Аноним 454

На третий день после окончания кормления начались менстры и уже полтора года как по часам....только длина цикла изменилась, до беременности 28 дней было, а щас 21 бесит

Мама мальчиков

с обоими детьми месячные начались во время почти круглосуточного ГВ в 6 месяцев ребенкиных. Цикл восстановился до добеременного уровня в год.

Аноним 228

Пока кормила не начинались. У моей прабабушки так же было
Закончила кормить в 2 года, через месяц начались. Правда всего один раз, а потом я снова забеременела тоже задержка была)))

мама
Екатеринбург

кормила 2 года. Первое время-по требованию. Цикл начался и установился на 4 месяц после родов

самомама
Екатеринбург

Цикл начался спустя 3 недели после родов (и нормализовался в течение двух циклов), несмотря на кормление грудью до двух лет. Отдохнуть не получилось

мама
Екатеринбург

Цикл восстановился с первой в 2,5 месяцев, со второй - в год. Оба раза сразу как по часам, без задержек, несмотря на ГВ

будущая мама
Екатеринбург

у меня после родов сразу цикл установился
и пофик было ему на кормежку

мама
Санкт-Петербург

месики начались в 1.3 ребенкиных, я ещё кормила до 1.8. Сразу всё было как часы. После завершения кормления ни чего не изменилось.

Аноним 317
автор

всем спасибо за ответы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";