В ЖК по прописке,за что надо заплатить?

автор
автор

Иду на прием к гинекологу.За какие манипуляции нужно заплатить?
Зеркало,анализы? Раньше ходила платно,сейчас денег совсем нет.

автор
автор

Никто не ходит в Жк что ли?

Аноним 722

автор автор темы

прием бесплатный, мазок возьмут бесплатно, иногда платное узи (не всегда и не везде), если отправят анализы на инфекции сдать, то платно пойдете скорее всего, меня по крайней мере отправили в любую платную и сказали что везде платно будет, в т.ч. и в КВД. Повторный прием аналогично бесплатный.

мама
Екатеринбург

Ни за что не платила в ЖК, только когда лень было ехать с анализами, ходила сдавать рядом с домом платно

Анонимчег

пока ни за что не платила, кроме бахил)))))

мама
Екатеринбург

а я вот по своему желанию сдавала кровь и все остальное платно недалеко от дома...так кае взяли один раз в жк кровь из вены так что синяк недели две был...а в платной все аккуратно.и не больно.

мама
Екатеринбург

Все бесплатно для беременных во всяком случае. А так не знаю

Аноним 487

автор автор темы В ЖК по прописке,за что надо заплатить?

с собой на прием бахилы, "Набор для осмотра" ... в аптеке продают ...
там внутри есть все (пеленка, зеркало, перчатки и т.д.)
Либо отдельно покупаете зеркало, перчатки одноразовые (лучше размер 8 ... удобнее доктору одевать) и простынку из дома :)

Аноним 722

Пирожок

на 8 Марта так странно, если кто-то знает, что бахилы выдают в гардеробе бесплатно - то без проблем, если девчонки у гардеробщицы не спрашивают и идут тут же в аптечный ларек, то все молчат и продают))

Аноним 722

анонимноя

первый раз такое слышу...

мама
Екатеринбург

У нас на Декабристов на первый прием нужен гинекологич. набор, потом за всю беременность платно только анализ на инфекции (они сами приглашают специалистов из платной клиники в сб).

анонимноя и простынку из дома

Зачем? В наборе все есть....

Но автор я вам скажу,что если вы придете без ничего то вас все равно осмотрят и примут и пеленочку дадут и зеркало найдут ...все у них есть,только они прибедняются вечно,а вообще обычно в регистратуре сразу говорят что с собой принести....

мама
Первоуральск

Беру с собой пеленку и бахилы и все, больше ничего не надо. Ну и паспорт с полисом, конечно.

самомама
Екатеринбург

На Уралмаше в ЕКДЦ только пеленку с собой, бахилы дают в гардеробе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";