ааа я щас помру ((( астма?

Аноним 870
автор

Вчера вечером случился приступ удушья.... резко появился лающий сухой кашель, дыхание прерывистое - вдохнуть глубоко не могу. Всю ночь промаялась - прыгала от кровати к окну - думала все пипец. До сих пор не проходит - пока сижу, не говорю, не иду, дышу спокойно - более менее терпимо. Что это аллергическая астма или что? Завтра иду к врачу. Сейчас чем можно облегчить спазм?

Екатеринбург

кленбутерол выпить. пульмикорт - ингаляцию... успокоительное и антигистаминное.

мама
Екатеринбург

Ларингоспазм?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не к врачу идите. Завтра. Вы в скорую позвоните. Сейчас. Мож в больничку когти рвать надо.

мама
Екатеринбург

как минимум противоаллергенное типа супрастина
если есть беродуал, то ингаляцию с ним

просто посетитель
Екатеринбург

Психосоматика. При астме вы выдохнуть даже не сможете

Екатеринбург

Ларингит у вас. Ингаляции в помощь. При астме выдохнуть не можешь, а у вас наоборот.

анонимка

MarusyaYa Ларингит у вас. Ингаляции в помощь.

мама также маялась полгода пока к лору хорошему не попала, ингаляции и полоскания назначали, сейчас все в порядке

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сердце? При нормальном ЭКГ если фракция выброса низкая (а это видно только на УЗИ)- наступает чувство удушья. При ФВ кажецца 25- смерть. У меня такое было в Снежинске, когда бывший нам устраивал дома пипец. Только после развода выяснилось, что это сердце забарахлило. Проверьте версию. Видно только при УЗИ, ЭКГ при этом нормальное.

Ужасное ощущение удушья. Сочувствую.

Аноним 870
автор

Лау Вы в скорую позвоните.

Не могу ребенок дома

levaa Ларингоспазм

Что это?

MarusyaYa Ларингит

У меня ничего не болит

мама
Екатеринбург

По Вашему описанию похоже на бронхоспазм аллергического происхождения. Снимается впрыском беродуала или подобного препарата, который аллергики носят при себе в ингаляторе карманном. Идите срочно к аллергологу.
Сердце тоже не мешает проверить. Сделайте ЭКГ и идите к кардиологу.
Но если Вам у окна становилось легче вдохнуть, то скорее аллергия все же.

мама
Екатеринбург

Ингаляция с беродуалом, теплое питье, молоко с содой

Екатеринбург

В скорую звоните.

MarusyaYa При астме выдохнуть не можешь

+ а у вас, автор, может быть пневмония.

Аноним 870
автор

Пеликан Психосоматика

Хотите Сказать, что я придумала?!
И не обязательно при астме тока выдохнуть не можешь.

Аноним автор темы Хотите Сказать, что я придумала?!
И не обязательно при астме тока выдохнуть не можешь.

Раз вы сами всё знаете , зачем спрашиваете?

мама
Екатеринбург

И обязам супрастин

Аноним 870
автор

Mrss Снимается впрыском беродуала или подобного препарата,

Пшикала вентолином, пила ношпу с эуфиллином....не помогает ничего

Екатеринбург

Аноним автор темы И не обязательно при астме тока выдохнуть не можешь.

если вам плохо, звоните в скорую. У меня муж как-то раз сутки терпел, а потом еле дождались, пока скорая приедет - уже серый весь стал. Только гормоны помогли снять приступ. Потом еще в стационаре лечился 2 недели. Ингаляторами тоже нельзя злоупотреблять - тогда обратный эффект может быть.

Аноним 870
автор

обнимулька Раз вы сами всё знаете , зачем спрашиваете?

Оч смешно! Смотрите не лопните там

Дусёчек если вам плохо, звоните в скорую.

А если вы на форуме , то не так уж и плохо. Вам люди советы реальные дают, а вы отнекиваетесь . Я смеюсь не с того что вам плохо

Аноним 870
автор

Mrss Но если Вам у окна становилось легче вдохнуть,

Нет не легче. На улице вообще сложно дышать. Еще больше воздух начиная хватать. Просто ночью я запаниковала вот и думала что у окна будет легче

Екатеринбург

вообще, по вашему описанию - очень похоже на пневмонию.

Аноним 870
автор

Дусёчек если вам плохо, звоните в скорую.

Еще раз

Аноним автор темы ребенок дома

Аноним автор темы Еще раз

Автор , вас никто не обяжет ехать в больницу, пусть врач посмотрит , и напишите отказ . По форуму мало вероятно , что вам диагноз поставят верно

Аноним 870
автор

обнимулька А если вы на форуме , то не так уж и плохо. Вам люди советы реальные дают, а вы отнекиваетесь .

Читайте лучше тогда!!! Блин пока я сижу, не разговариваю, не наклоняюсь - то более менее норм себя чувствую!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";