нарушения в ритме серца

анонимка
автор

уже около недели тянущие боли в районе серца и между грудями.28 лет. по утрам бывает отдает под правую лопатку. на экг написали-ритм синусовый час=87 и умеренные нарушения миокарда. сходила за платно на узи сказали все отлично без патологии. врач толком ничего не говорит .давай меня пугать какими то блокадами и тд. может у кого нить так было? что скажите?

анонимка
автор

пью на данный момент магний-б6.

Екатеринбург

анонимка автор темы врач толком ничего не говорит

прям сидит и молчит, как партизан?
Из всего,что вы написали, где нарушение ритма отражено?
Лечимся только у врача! Запоминайте смолоду! пока не поздно...

мама
Екатеринбург

Следуйте рекомендациям врача - ему виднее. Если Вам что-то непонятно во время приема у врача, спрашивайте, пока не станет понятно.
УЗИ сердца показывает, что оно правильно/неправильно устроено. При нормальном устройстве работать оно может неправильно - это как раз ЭКГ показывает.

мама
Екатеринбург

Сделайте узи сердца для успокоения. По экг у вас все норм. Наверно,не нарушения миокарда,а изменения. Это ничего страшного,для этого магний и пьете. А болит скорее всего остеохондроз, пугаетесь,вот нерв в спине и зажимается, отдает в грудь и лопатку. От смены положения боль зависит- меняется?

мама
Екатеринбург

а увидела,что узи сделали,ну и выдохните, ничего страшного нет. Если бы что-то было,за неделю уже показало бы и кардиограмма и узи. Не бойтесь, остеохондроз это похоже,мышечные спазмы,для стресса характерно,боитесь поди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";