Мсточник энегии??? у меня вино???

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю в какую тему писть, но проблема вот в чем. Вроде пытаюсь вести здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Но вот сил просто никаких с утра нет. Не могу с утра себя оторвать от подушки, если..... на неделе не выпила бутылку или две вина. В чем дело??? Так то не хочется пить, чем заменить. Реально пытаюсь не пить, но капец, хожу как приведение. У меня вес в идеале, фигура тоже. Худеть не надо, но и жиреть тоже не хочется. Но вот эта зависимость. Люблю сухое или брют))) Это совсем не спортивно))) Но что делать, после того,как выпью как будто открывается источник дополнительной энегрии.

просто посетитель
Екатеринбург

Хвоя автор темы и жиреть тоже не хочется. Но вот эта зависимость. Люблю сухое или брют)))

так а от него не жиреют, если только жидкость в организме задерживается. а вы прямо за раз бутылку выпиваете - или в течении недели одну??7

мама
Екатеринбург

Хвоя автор темы Но вот эта зависимость.

ну да, зависимость и есть, только к спорту отношения не имеет)))

мама
Екатеринбург

А вы с утра вместо кофе пьете? Или вечернее вино так на вас действует?

автор
мама
Екатеринбург

Капучино а вы прямо за раз бутылку выпиваете - или в течении недели одну??7

в том то и дело что за раз, а то бывает и больше))) ваще капец))) может мне нужны быстрые углеводы???

Занятная ну да, зависимость и есть, только к спорту отношения не имеет)))

без спорта так не хочется. до этого просто после операции месяц сидела ( ну ходила только на эллипсоид), вроде тяги такой не было, а как возобновила тренеровки, так прям ваще - жесть охота выпить аргентинскогго сухого винца, что просто жуть

хочу стать папой!
Екатеринбург

Название темы мне подсказывает что вы и в данный момент - не меньше одной бутылки вдули)))

просто посетитель
Екатеринбург

Хвоя может мне нужны быстрые углеводы???

вы их вообще не едите??? Если за раз - то это сильно конечно и странно как то у вас организм реагирует

автор
мама
Екатеринбург

Van der Woody А вы с утра вместо кофе пьете? Или вечернее вино так на вас действует?

Вечернее))) так тоя за рулем))) Ну и тренеровука вечером))) Я еще не восстановиласть после опереции, но и до нее после сильнейшей физнагрузки мне очень хотелось выпить. К примеру присед в раме 50 кг 203, жим штанги от груди 30кг203 кг ну и еще куча силовых при моем весе 53 кг, а вечером стандартно бутылка вина

мама
Екатеринбург

Хвоя автор темы бутылку или две вина

хренасе
вам точно к врачу

Первоуральск

Хвоя автор темы Мсточник энегии??

Хвоя автор темы в какую тему писть

Хвоя автор темы энегрии

вы уже после бутылочки сухого пишите?

автор
мама
Екатеринбург

Челентано Название темы мне подсказывает что вы и в данный момент - не меньше одной бутылки вдули)))

ога ))) вискарем догоняюсь. Две недели не пила, глаза не открываются, мозги не соображают. может это просто алкоголизм и нужно кодироваться???? Но мне то уже хорошо, и я понимаю, что завтра я буду бодра с утра)))))

мама
Екатеринбург

Хвоя может это просто алкоголизм

+++ К врачу и бегом!!!! У женщин все намного хуже чем у мужиков протекает и развивается, а вам еще и ребенка растить!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

anonim27 +++ К врачу и бегом!!!! У женщин все намного хуже чем у мужиков протекает и развивается, а вам еще и ребенка растить!!!!!

Вот мне кажется должно все проще объясняться - мне хватеет тогото и того то в организме - а не то что, я мамашка алкоголик)))) до этого я думаю мне далеко))))
Все было хорошо до апендиктомии, после нее просто упадок сил и я не могу сделать простейшие упражнения - прости сил нет((( не могу вернуться к прежднему уровню, а после алкогля хотя бы чувтствую себя человеком. Все болит конечно, но все же прогресс

мама
Екатеринбург

Хвоя мне хватеет тогото и того то в организме

ну при алкоголизме так-то перестраиваются биохимические циклы-и действительно не хватает организму-спиртного)))) а ващета ни один алкоголик не считает себя алкоголиком))))) лучше уж к врачу сходить по-моему и обследоваться чего не хватает - полечиться нормально, чем самолечением заниматься, тем более самолечением с содержанием алкоголя....если алкоголизма и нет - то может появиться при таком раскладе. Женский организм устроен по-другому чем мужской и алкоголизм за месяц может расцвести во всей красе.

Екатеринбург

anonim27 ващета ни один алкоголик не считает себя алкоголиком)))))

А пьяницей?

Хвоя мне хватеет тогото и того то в организме

Мне тоже. Вот уже, как 24 минуты пятница и я всё больше и больше ощущаю нехватку в организме коньячка. Понимаю.

мама
Екатеринбург

Хвоя до этого я думаю мне далеко))))

такими темпами не очень далеко, если не уже)))

автор
мама
Екатеринбург

anonim27 ну при алкоголизме так-то перестраиваются биохимические циклы-и действительно не хватает организму-спиртного))

Я ж не грю, что пила всю дорогу))) грю после операции остро нуждаюсь)))) может наркоз))) хи-хи)))

автор
мама
Екатеринбург

Занятная такими темпами не очень далеко, если не уже)))

Ах ну- да-ну да- главное успеть между тренеровками и соревнованиями спиться))))
Я спрашиваю спецов,кто реально тренеруется и вот такая фигня вышла на сбое между дистанциями))) просто операция у меня прошла и сил никаких нет, и не из чего их черпать... кости уже все торчат, гантели руки не держат... а нагрузку большую врачи запрещают. Хожу как дрищь и на тренеровки нету сил, а если потрнененруюсь, то просто упадок((( Хотя после операции прошел уже месяц.

самомама
Екатеринбург

Ну вот я после бутылки сухого красного на утро тоже бодрой встаю, но такое утро у меня раньше 12 не начнется, а бодрость, я полагаю, от того лишь, что выспалась. Доза большой не кажется, но вот регулярность насторожила бы, пожалуй.

автор
мама
Екатеринбург

Shashka , но такое утро у меня раньше 12 не начнется,

видимо у меня как то организм быстро со всем справляется - к 7 утра с двумя бутылками))) А вот с бессоницей гораздо хуже((( уже неделю не могу уснуть, может хоть сегодня посплю...

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько вам лет? Так то после бутыли вина и вискаря вдогонку следы на лице на утро остаются. Косметика не скроет их((

мама
Екатеринбург

Я не ханжа, просто сейчас час ночи- до вашего подьема 6 ч- вы питесь? я б встала не айс. Но это я...

автор
мама
Екатеринбург

ну мне 33. ходила на соревнования к мужу по пауэр лифтингу, мне все до 25 лет дают. Алкоголь на мне не сказывается и прошлые перегрузы по спроту тоже. Размер 40-42, морщин нет, 4 кубика на прессе. Просто силы ушли... вот это печально. Гриф после операции поднять не могу.
Да ксатии косметикой никогда не пользовалась))) ну если только помадой

автор
мама
Екатеринбург

Да еще я занималась йогой - но врачи мне запреили 2 месяца физ нагрузки - может энергетичнский сбой произошел какой??? ну это в качестве самооправданий???

мама
Екатеринбург

да вы просто устали и не восстановились после операции, никто из моих знакомых спортсменов по вашему профилю алкоголем не бодрится, химией если только

мама
Екатеринбург

Хвоя
Хвоя 17255 17255 сегодня в 00:30мамаanonim27
ну при алкоголизме так-то перестраиваются биохимические циклы-и действительно не хватает организму-спиртного))
Я ж не грю, что пила всю дорогу))) грю после операции остро нуждаюсь)))) может наркоз))) хи-хи)))

Что только не придумают люди, чтобы оправдать свою слабость!
Я неоднократно делала операции, никакой непреодолимой тяги к алкоголю не возникло. Это психологическая потребность, ее и анализируйте. Ничего не буду возражать против сухого вина, это самый лучший алкоголь и по вкусу и по диетичности. Сама его очень люблюи пью часто. Но все должно быть в меру! Купили бутылку - минимум на неделю. Купите вакуумные пробки с насосиком, и вино в холодильнике будет вполне сохранять свои вкусовые качетсва в начатой бутылке.
Вот просто ограничение: не больше небольшого бокала в день. Вы же наверняка придерживаетесь каких-то ограничений в питании, раз занимаетесь спортом и следите за собой. Так же и тут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";