На что похоже и как облегчить состояние?

Аноним 194
автор

Последние пару-тройку дней были неприятные ощущения в области влагалища, сегодня утром проснулась сильнейший зуд, забежала перед работой в аптеку, купила клион Д, уже использовала 2 таблетки. Теперь зуд немного уменьшился и появилась боль внизу живота, все время ощущение, что хочу в туалет по маленькому и болезненное мочеиспускание.
Что это? Цистит? Пиелонефрит? Как облегчить состояние? До конца рабочего дня еще 3 часа

мама
Екатеринбург

Похоже на цистит. Идите срочно к врачу, пофиг на работу.

Аноним 194
автор

Mrss Идите срочно к врачу, пофиг на работу

Блин, я боюсь, что до дома не дотерплю, тут хоть туалет рядом. А после работы меня муж заберет и быстро до дома довезет.
К какому врачу бежать?

Екатеринбург

КАНЕФРОН ИЛИ ЦИСТОН ВЫПЕЙТЕ, СРАЗУ ПОЛЕГЧЕ БУДЕТ...НУ И К УРОЛОРГУ/ГИНЕКОЛОГУ

~~ВаМпиRrr..ka~ ~

К урологу надо, я пью фурагин

мама
Екатеринбург

я при точно таких же симптомах побежала платно к гинекологу в кожно-винерический,выписали антибиотик разово,клюквенный морс неделю и минимум по литру в день и дюфлюкан.Выпила антибиотик и уже через час стало намного легче

Екатеринбург

или цистит или гонорея

Аноним 194
автор

Купила канефрон, начала пить, также вчера весь вечер морс клюквенный пила и уколы с антибиотиками мне муж начал ставить (болючие блин), скорее всего это обострение пиелонефрита, он у меня хронический, просто таких обострений у меня уже лет 9 не было, позабыла как это бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";