Жутко болит голова и раздражение

Аноним 655
автор

Недели две как постоянно болит голова. Просто постоянно, таблетки помогают не на долго. Стало раздражать буквально все. Порой аж трясти начинает из за пустяков, все понимаю а справится не могу. Понимаю что в больницу бы надо, но времени катастрофически на себя не хватает. К каком врачу мне надо? Или может у кого так было как справились? Надо что то делать, а то дома муж уже со мной ругаться начинает, а я прям до слез что вот он такой не понимает. А потом сама думаю что он должен понять если я сама уже ни чего не понимаю:-( просто как психоз какой то постоянный. Поговорите со мной что ли

мама
Екатеринбург

невролог и успокоительное...или хотя бы терапевт..мало ли от чего может болеть голова:черепное давление,воспаление(в том числе и гайморит,например), синдром хронической усталости ,сосуды ...гормональное что то или эндокринология...а может вам просто нечем заняться вот и болит ...кстати ,вам лет сколько,может это климакс

Аноним 655
автор

Лет мне 32. И заняться мне есть чем, работа ребенок муж дом.

мама
Екатеринбург

к эндокринологу еще сходите))

мама
Екатеринбург

Давление хотя бы померяйте что ли?

мама
Екатеринбург

ПМС?

******

у меня тоже длительное время болит голова, а в последнее время ещё и головокружение добавилось небольшое, и что, сходила к врачу, ничего не нашли, давление в норме, выписала таблетки для сосудов, и всё. больше никуда не посыла, ни к каким врачам, сдала только кровь. голова как болела так и болит. сейчас сама думаю к кому обратиться чтоб помогли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";