а успокоительные в уколах - кто выписывает?

Аноним 793
автор

муж нервный без меры.как понервничает - одышка. аж грудная клетка болит((( пил, афобазол, адаптол - эффект временный. сегодня сам спросил про успокоительные в уколах.

мама
Екатеринбург

Невропатолог, наверное. А вообще к кардиологу бы его сводить еще.

Аноним 793
автор

Mrss А вообще к кардиологу бы его сводить еще.

были. все нормально по ЭКГ. еще часто болит голова, сделали МРТ - вообще все идеально.

мама
Екатеринбург

не я автор темы
не я автор темы сегодня в 00:15Mrss
А вообще к кардиологу бы его сводить еще.
были. все нормально по ЭКГ. еще часто болит голова, сделали МРТ - вообще все идеально.

Одышка при нервничанье откуда - не от сердца что ли? Попросите мониторинг сердца на день - посмотрите его работу в разных состояниях, в т.ч. при стрессе.
Давление меряет ежедневно утром и вечером? При стрессе что с давлением?
Сахар как? У диабетиков бывает резкое ухудшение самочувствия при стрессе.

Аноним 793
автор

Mrss Давление меряет ежедневно утром и вечером? При стрессе что с давлением? давление всегда слегка пониженное
Mrss Сахар как?

даже не проверяли, предпосылок к этому не было. очень худой всегда. жажды нет, слдкое... ну шоколад любит

мама
Екатеринбург

Остеохондроза шейного отдела нет? МРТ головы - хорошо, но оно показывает, что в голове нет никаких изменений строения. А что все это работает правильно, да еще в разных эмоциональных состояниях - нет.
Приступ остеохондроза - пережало шею, и прекрасно устроенный мозг попал в неподходящий режим работы - заболела голова.

Аноним 793
автор

Mrss Остеохондроза шейного отдела нет?

остеохондроз всех отделов позвоночника

мама
Екатеринбург

не я автор темы не я автор темы сегодня в 00:58Mrss
Давление меряет ежедневно утром и вечером? При стрессе что с давлением?
давление всегда слегка пониженное

Mrss
Сахар как?
даже не проверяли, предпосылок к этому не было. очень худой всегда. жажды нет, слдкое... ну шоколад любит

Диабетики бывают и среди худых и не любителей сладкого. Проверить-то минутное дело. Сейчас глюкометры в каждом втором доме есть. Или в поликлинике сдайте.

не я автор темы
не я автор темы сегодня в 00:59Mrss
Остеохондроза шейного отдела нет?
остеохондроз всех отделов позвоночника

Причина головной боли появилась на горизонте. Лечиться нужно!

Аноним 793
автор

mikka Как одно с другим согласуется? Или по МРТ головы всё ОК?

да, МРТ мозга делали. почему - потому что головная боль стреляет в глаз. у меня самой остеохондроз ШОП, что такое голова болит из-за него - знаю непонаслышке.

mikka Сахар надо обязательно проверить. сделаем. спасибо.
mikka Сделали разом большой спектр анализов. какой именно? развернутая биохимия?
mikka нервничает почему?

он сам не знает. заводится на пустом месте с полоборота! уже устали все, и я и дети, от его психозов! перепады настроения резкие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";