помогите срочно!что со мной и что делать?К какому врачу бежать?

Аноним 645
автор

девочки,у меня ребенок простужен.сейчас кашлянул во сне.я подскочила и ...теперь мне плохо:меня трясет,диарея,зубы стучат,тошнит,скрючило всю от напряжения и какой-то дикий страх.что делать.дома одна.

Екатеринбург

Давление можете померить? Паническая атака?

Аноним 645
автор

у меня недостаточность аортального клапана.и я очень испугалась.только уснула и тут ребенок кашлянул.

Аноним 645
автор

я тут хреново.вроде трясти перестало.левая рука тяжелая и голову сдавило.

Екатеринбург

Можно с таким диагнозом валокордин или корвалол? Подышать глубоко.

Екатеринбург

Тонометр есть?

Аноним 645
автор

ничего нету.нашла высохший пузырек из-под корвалола.не сдохнуть бы только.раньше обеда меня не хватятся а ребенок маленький.

Аноним 645
автор

тонометра нету тоже.да у меня ваще оказывается ничего нет.только для ребенка от простуды и активированный уголь.сейчас все шкафы пролазила.

Аноним 820

Вызывайте скорую!

Екатеринбург

Скорая, если лучше не будет. Сейчас быстро приедут.
Как сейчас то? Не лучше?

Аноним 645
автор

почитала про панические атаки-вроде оно.длится 10-45 минут.как раз около часу меня и пинало.я сильно нервничаю когда дети болеют вот видимо и дало мне.

Аноним 645
автор

лучше.отпустило почти.так немного голова чудная.по крайней мере страх ушел и не трясет больше.

Екатеринбург

Запаситесь уже аптечкой и для себя. Дети то часто болеют, а нервы поберечь нужно. Отпускает?

Екатеринбург

В туалет по маленькому не хочется? Обычно после приступов так бывает

Аноним 645
автор

Завтра пойду в аптеку с утра-надо чего-нибудь купить от нервов.да,почти нормально.спасибо что погворили,хоть не одна))))

Аноним 645
автор

вроде не хочется.спать потянуло сильно.

Екатеринбург

Да на здоровье! Спокойной ночи или уже утра!

мама
Екатеринбург

ХэппиКэт

У меня раньше такая же киска на аватарке была.

мама
Екатеринбург

это всд и паническая атака.

Аноним 645
автор

Девочки,записалась к невропатологу на завтра и засомневалась.Это он лечит?Вовсе не хочу таких чудес больше.Было нечто подобное неколько раз,но не до такой степени.

мама
Екатеринбург

у меня когда атаки по ночам были, мне один врач посоветовал дышать в мешок. (Как Джулия Робертс в фильме). Мне помогало. Ну и таблеточки успокоительные.

мама
Екатеринбург

Меня больше всего пугают Ваши ощущения в левой руке - на тромбоз похоже. Так кони двинуть недолго. Сходите срочно к кардиологу, расскажите про все это дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";