Ортопед в стоматологии на Щорса

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, ортопеда в Областной стоматологии на Щорса.

хочу стать мамой
Екатеринбург

оксана66 автор темы Ортопед

это что то новенькое, да?

автор
мама
Екатеринбург

скабиоза_

Это врач, который ставит коронки, импланты и т.д.

хочу стать мамой
Екатеринбург

оксана66 Это врач, который ставит коронки, импланты и т.д.

да вы что, а я к ортопеду дитя водила, походку оценить... видать отстала я от жизни

автор
мама
Екатеринбург

скабиоза_

и там тоже ортопед.....

Екатеринбург

оксана66 автор темы

Ортодонод. Макович Олег Александрович, вроде точно назвала .делала коронки у него, довольна.

Аноним 147

Ортодонтия(греч. orthos — прямой, лат. dens, dentis — зуб) — раздел стоматологии, занимающийся изучением этиологии, диагностики, методов профилактики и лечения зубо-челюстных аномалий.
Ортопедия (— прямой, правильный и
— воспитание, обучение) — раздел клинической медицины, раздел хирургии, изучающий профилактику, диагностику и лечение деформаций и нарушений функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития, последствий травм или заболеваний

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Огромное спасибо за "ликбез", но есть ещё такая специальность как врач-ортопед, для расширения кругозора можно зайти на сайт википедии или любой стоматологической клиники и посмотреть разновидности специальностей врачей-стоматологов.....
"Ортопедическая стоматология — это раздел стоматологии, который занимается протезированием зубов по определённым стоматологическим методикам и целью которых есть восстановление целостности зубного ряда".

мама
Екатеринбург

все правильно, протезированием занимаются врачи-ортопеды, сама недавно разбиралась с этим вопросом.Делала недавно у Игнатова Д.С., понравилось. Вежливый и внимательный молодой человек. Сейчас порядка на Щорса стало больше, раньше в очереди к ортопеду можно было по талончику по времени несколько часов просидеть, сейчас все точно по времени.

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Делька [/ci
Спасибо, да многие хвалят. Вот тоже остановила свой выбор на этой клинике....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";