живая вода

автор
мама
Екатеринбург

Я тут надыбала такую интересную информацию про воду (которую мы пьем), обалдеть можно!!!! Кому интересно, могу скинуть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а выложить несудьба?

просто посетитель
Екатеринбург

Zvezda
интересную информацию про воду (которую мы пьем),

пть ее нельзя?

автор
мама
Екатеринбург

...Вода из крана энергетически мертва, в ней нет жизненной силы. Когда вы пьете эту воду, она не способна принять должного участия в различных процессах в вашем организме. Чтобы быть в состоянии выполнять поставленную природой задачу, она, прежде всего, стремится получить недостающую энергию. Единственный способ, которым она может это сделать -это отнимать энергию у вашего организма. Она начинает действовать, когда, отобрав у вашего организма определенное количество энергии, достигает такого же энергетического уровня, что и у него. Поэтому каждый выпитый стакан воды отнимает у вас энергию.
Вода должна обладать жизненной силой, превышающей жизненную силу человека. (измеряется в Бовисах)

Движение воды внутри желудка часто создает ощущение хлюпанья. Однако должным образом энергетически заряженная вода не хлюпает, так как представляет собой ту самую жидкость, из которой состоит тело,- насыщение водой должно занимать считанные мгновения. Выпитая вода должна тотчас же абсорбироваться организмом...

мама
Санкт-Петербург

Zvezda
измеряется в Бовисах

и в батхедах...

автор
мама
Екатеринбург

Что еще существеннее, вода, как выясняется, обладает способностью памяти. Другими словами, если вода содержала в растворенном виде какие-нибудь опасные химикаты, а потом они были с помощью химического процесса полностью удалены, такая вода может тем не менее оказывать негативное воздействие, как если бы химикаты все еще присутствовали в ней!

Дело в том, что загрязнения или химические вещества, которые присутствуют в воде, создают особую вибрацию, и окружающие их молекулы воды резонируют на нее. Даже после того, как химикат удален, молекулы воды, которые сохраняют ту же самую вибрацию, что была у молекул химикатов, по-прежнему производит разгром в организме человека, который такую воду пьет.

Если водопроводная вода была загрязнена каким-либо химикатом, который затем был из нее полностью удален, она тем не менее будет производить в вашем организме те же самые эффекты, как если бы она была по-прежнему загрязнена этим химикатом. Фильтры не удаляют растворенных химикатов, память сохраненная молекулами воды не исчезнет. Хотя вода и кажется чистой, она все равно опасна для вашего здоровья. Когда вы пьете такую воду , на ваш организм воздействует не химическое вещество, а нежелательные частоты.

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
в батхедах...

:D
землю населяют зомби

мама
Санкт-Петербург

Ник: Zvezda
Настоящее имя: Aнастасия
Дата рождения: 28.08.1981
Профессия: бизнеследи
:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zvezda

дык вы под впечатлением!!!!!! относитесь к этому проще!

автор
мама
Екатеринбург

Проще к чему?

мама
Екатеринбург

Давно знаю эту информацию. Вода - энергитический сборник того, что было и есть рядом.
Именно поэтому к выбору фильтра для воды подходила основательно.
Моя вода замерзает павильными по форме льдинками-снежинками, структурированая, проверяла :)
Кстати, камень шунгит тоже структурирует воду...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надейка1
Моя вода замерзает павильными по форме льдинками-снежинками, структурированая, проверяла

а где и как проверяли?

автор
мама
Екатеринбург

а какой у Вас фильтр, если не секрет

мама
Екатеринбург

Надейка1
павильными по форме льдинками-снежинками

А правильные - это какие?

автор
мама
Екатеринбург

Кобра

СПАСИБО, Я ВСЕ ОСЕБЕ ЗНАЮ

мама
Екатеринбург

Эн
А правильные - это какие?

Это шестиконечные снежинки :)

Жмурик
а где и как проверяли?

замораживала в пустой морозилке ;)
Кстати, и святая вода тоже структурически правильная.

Zvezda
а какой у Вас фильтр, если не секрет

Одна из ноу-хау разработок наших ученых.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надейка1
и святая вода тоже структурически правильная.

а то вам сказал что она правильная?

Надейка1
замораживала в пустой морозилке

а как именно? технологию пожалуйста...

автор
мама
Екатеринбург

а Вы можете хотя бы название сказать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Zvezda
Движение воды внутри желудка часто создает ощущение хлюпанья.

Наверное я какой-то неправильный - у меня ничего и никогда не хлюпает...

Zvezda
насыщение водой должно занимать считанные мгновения. Выпитая вода должна тотчас же абсорбироваться организмом...

Это если только внутривенно, струйно и под большим давлением. Всасывание в кровь воды происходит почти исключительно в толстом кишечнике, а только в желудке содержимое находится от 1,5 до 2-х часов (курс нормальной физиологии человека)

Zvezda
...Вода из крана энергетически мертва, в ней нет жизненной силы.

Zvezda
Единственный способ, которым она может это сделать -это отнимать энергию у вашего организма.

Zvezda
отобрав у вашего организма определенное количество энергии, достигает такого же энергетического уровня, что и у него.

Zvezda
Поэтому каждый выпитый стакан воды отнимает у вас энергию.

И тут же его возвращает организме обратно, поскольку долгое время (пока еще до почек доберется!) находится в том же самом организме :) Круговорот воды в природе - называется... :)
Логичный бред - в ответ на другой логичный бред...

Zvezda
Если водопроводная вода была загрязнена каким-либо химикатом, который затем был из нее полностью удален, она тем не менее будет производить в вашем организме те же самые эффекты

А можно сводную таблицу: химикат - эффект? :)
И какие же фильтры вы рекламируете ;)

Надейка1
Давно знаю эту информацию. Вода - энергитический сборник того, что было и есть рядом.

Надейка1
структурирует воду...

По моему это немного из "другой оперы", или нет...? :)

мама
Екатеринбург

Жмурик
а то вам сказал что она правильная?

Если святая вода до дома донесена в чистых чувствах и без негативных эмоций по дороге,
замораживается тоже со снежинками-льдинками шестиконечной формы, и красивым, не ломаным орнаментом.
Мы после её регулярного потребления болеть меньше стали, хотя у нас по району вода одна из чистых в городе, артезианская.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надейка1
Если святая вода до дома донесена в чистых чувствах и без негативных эмоций по дороге,

сцуко... так и знал что есть какойто подвох...
а если проматюкался по дороге домой, что тогда с водой делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Zvezda
а Вы можете хотя бы название сказать?

а Вы ? ;) .. а мы вам скажем , что у нас именно такой :)

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемый Merlin36, я понимаю. что у Вас как у профессионала есть почти все ответы на все вопросы. В таком случае я могу Вас пригласить, чтобы Вы утерли нос, а может быть наоборот изменили свое мнение на основе увиденного и испытанного на себе. Я так понимаю, что лично Ваши физические ощущения не могут Вас обмануть,нет ак ли? так как разговор в форуме это не разговор,а сотрясение воздуха, точнее клавиатуры. Я понимаю, сто Вы можете сослаться на нехватку времени и нежелание, в таком случае как можно вообще делать какие-то выводы, и назавать это логическим бредом на основе нескольких обзацов(напоминает: слышал звон- не знает где он), Но что- то мне подсказывавет. что к Вам это не относится. Что думаете по этому поводу?

мама
Екатеринбург

Жмурик
а если проматюкался по дороге домой, что тогда с водой делать?

Тады усё :clap: при заморозке на льду будет сплошной хаос, даже музыкой можно воду деструктурировать,напр-р металл, рок...

Тема закрыта
Причина:
";