Аднексит

Аноним 687
автор

У кого была эта мерзкая болячка? Вас беспокоил кишечник при лечении? Болит постоянно слева внизу. Когда хочу в туалет-болит еще сильнее(( у кого так было? Врач сказал это из-за кишечной палочки((

Аноним 687
автор

Кто-нибудь!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так у вас кишечная палочка или аднексит слева?

Аноним 687
автор

Я написала, как врач сказала. Слева болит от аднексита, наверно. Но я не понимаю. Кишечную палочку нашли в мазке

Аноним 687
автор

Воспалены оба яичника, еще и понос периодический((( я лечусь, как мне сказали, но болит((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Палочку поди тоже лечить надо? Или аднексит антибиотиками лечили, вот и понос

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы У кого была эта мерзкая болячка?

Лечилась каждое межсезонье до первых родов.

Аноним автор темы Врач сказал это из-за кишечной палочки((

Попала палочка, флора нарушена, возникла инфекция, появилось воспаление.

Аноним автор темы Вас беспокоил кишечник при лечении

Болело все. Весь живот иногда так, что пошевелиться не могла.

Аноним 687
автор

Каспер

Помогли роды? Мне проходимость труб еще смотреть(( болит, особенно когда месячные и овуляция, аж ноги отнимаются((
Простите, что я нытик такой, боль надоела эта.
Кишечную палочку лечу свечами ректально. Аднексит сказали греть. Я напрягаюсь, когда греть советуют, но что поделать

Люблю не могу

К гастроэнтерологу идите, ее лечить надо. Аднексит тоже надо лечить грамотно с антибиотиками, физ кабинетом и гормонами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы Кишечную палочку лечу свечами ректально. Аднексит сказали греть. Я напрягаюсь, когда греть советуют, но что поделать

Обратитесь к другому врачу!

Аноним 687
автор

Для аднексита прописали гормоны и антибиотики. А палочку как еще лечить?

Люблю не могу

(не)ДОВОЛЬНАЯ Обратитесь к другому врачу!

точно!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я принимаю бифидумбактерин одновременно с антибиот и после них. Как быть в случае с палочкой я не зеаю, не врач

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Помогли роды? Мне проходимость труб еще смотреть(( болит, особенно когда месячные и овуляция, аж ноги отнимаются((

Да! Во время беременности на 5 месяце болели бока сильно. Врач увидел предыдущие диагнозы, сказал спайки растягиваются. После родов как отлегло, прошло все.
До этого в больной период самый делала лапару, там все и смотрели, честно, не помню...спайки были знаю.
первый раз загремела с ужасными болями, провалялась месяца 2, ставили и пельвеоперитонит и кучу всего. Потом каждый сезон либо в больничке, либо на уколы и процедуры.
Пророчили не забеременеть мне ваще.
Получилось с первого раза. Прошло после родов. У мамы моей кстати, когда меня родила, тоже прошла такая кака.
До первых родов болела 5 или 6 лет периодически.

(не)ДОВОЛЬНАЯ Обратитесь к другому врачу!

Тоже так думаю. Выздоравливай!

Аноним 687
автор

Да врач-то хорошая, заинтересованная

Екатеринбург

аднексид лечат антибиотиками , от них и понос

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы Да врач-то хорошая, заинтересованная

Мне одна такая же заинтересованная назначала курс сильных антибиотиков. Ставила мне их подруга, очень удивилась что врач для жкт ничего не назначил

(не)ДОВОЛЬНАЯ Ставила мне их подруга, очень удивилась что врач для жкт ничего не назначил

После АБ бактерии в таблетках что в лоб, что по лбу) Никогда их не назначают нам врачи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обнимулька После АБ бактерии в таблетках что в лоб, что по лбу) Никогда их не назначают нам врачи

А мне помогает. Поноса не было, но я не в таблетках пила бактерии

мама
Екатеринбург

Греть аднексит - просто безумие! Греть воспалительный процесс - усиливать его. Бегите от этого врача нафиг!
Боли перед походом в туалет - нормальное дело. Наполненный мочевой пузыть или полная прямая кишка поджимают больное место, может быть болезненным сам процесс опорожнения, т.к. органы сдвигаются по мере изменения их объема. Обычно после опорожнения боль проходит.
Кишечная палочка совершенно не при чем. Вам диагноз врач на основании анализов поставила или просто от балды?
Может быть небольшое расстройство кишечника, т.к. нарушена флора лечением аднексита.
Надеюсь, "Дифлюкан" или "Флюкостат" Вам врач порекомендовала принять на фоне лечения антибиотиками? Или тоже мимо?
По окончании лечения пополните флору кишечника препаратами типа "Бифиорм" и т.п.

Аноним 687
автор

Mrss

Физпроцедуры выписала, их и называю прогреванием. Выписала линекс для кишечника, кетанов для обезболивания. Лонгидазу ставлю, выписала еще антибиотик и гормоны с первого дц

Аноним 304

в свое время вылечила аднексит лечебными грязями в Нальчике в Долине нарзанов, с тех пор ттт обострений нет...

Аноним 687
автор

Девочки, а вы мужей проверяли на инфекции при аднексите? У моего все чисто. Как такое может быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";