бесплатная УЗ-чистка зубов?

автор
папа
Екатеринбург

наткнулся тут на акцию по якобы бесплатной ультразвуковой чистке зубов в стоматологической клинике - http://12sp.ru/category/news/
В чем подводные камни? Клиника вроде приличная , не шарашкина контора в подвальчике.
Еще там какое-то бесплатное обследование каким-то прибором. На всякий случай записался ;)
Кто про них что слышал, какие мнения - впечатления?

мама
Екатеринбург

Большое спасибо ТС. Я живу как раз недалеко от этой поликлиники. Думала, Вы пошутили про акцию, оказалось и правда бесплатно ))) Надо же! Редко в наше время встретишь что-то халявное ))) Позвонила вчера по телефону, записали на сегодня. Ощущения вцелом неплохие. Мне показалось, что доктор совсем молоденькая, не очень уверенная может, но сделала зато очень нежно и хорошо))) Подарили пасту зубную,показала мне программу на компьютере по правилам чистки зубов. Спасибо, что поделились информацией, а то у нас сейчас в связи с рождением ребенка такая напряженка с деньгами... по платным клиникам то не походишь особо )) Спасибо!

И действительно,все бесплатно.Не знаю в чем подвох,видимо клиентов привлекают.Я вот и не знала даже раньше про эту поликлинику.Интерьерчик ,конечно,при входе так себе,но у них ремонт идет,в кабинете чисто и красиво.

автор
папа
Екатеринбург

да, сегодня тоже сходил. Полис однако, надо. Пока ждал - мультики интересные про стоматологию крутили. Народ вообщем-то по этой акции есть, сидят. Не я один видимо интернет читаю. Чистка прошла нормально, вообщем-то совсем не больно. Делала какая-то молоденькая врачиха, "с южных краев". Но видно - старается. Заодно каким-то прибором диагностику сделали. Корни им не смотрят - только сам зуб снаружи на предмет полостей кариеса. У меня все ок ;)

Екатеринбург

Это муниципальная поликлиника, и по программе ОМС гигиеническую чистку зубов можно сделать бесплатно. Буквально на этой неделе делала себе чистку зубов в нашей местной стоматологии на Эльмаше бесплатно и без всяких акций ;)

мама
Екатеринбург

я мужа послала, ему все очень понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Всё, мест на акцию больше нет, всё расписали уже... (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";