Может тошнить от антибиотиков?

anonim
автор

Простыла, врач прописал антибиотики, принимала вчера первый день.Еще сомнение взяло, не слишком ли много, но врач же так сказал... Сегодня тошнит, и , извиняюсь за подробности, несет. Это из-за таблеток? Дозировку снизить, или так и пить в ударной дозе?

просто посетитель
Москва

многие антибиотики надо принимать после еды.

Екатеринбург

тошнить может, конечно

anonim
автор

в инструкции про еду вообще ничего не написано, но принимала после еды. А в побочках указаны тошнота и расстройство кишечника((

Екатеринбург

все это может быть, конечно. Антибиотикассоциированная диарея скорее всего. Стул без крови? Начните принимать Энтерол, если стул участится еще, то отмена антибиотика.

anonim
автор

стул без крови, и рвоты нет, но мутит и мутит, противно так в организме((
спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Легко может быть такое, потерпите

anonim
автор

т.е принимать и дальше? получается, простуду я вылечу, а потом буду лечить кишечник и молочницу? пичаль-бида((((

Аноним 155

а вы антиб. с алкоголем не мешали?

мама
Екатеринбург

мне врач говорил вместе с антиб обязательно принимать что-нибудь для микрофлоры... либо кефир.. тоже тошнило)))

мама
Тюмень

А одновременно с антибиотиками что-то выписали для восстановления кишечной флоры? Обязательно должны были. Купите аципол хотя бы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

anonim автор темы

а для кишечника ничего не пьете? попробуйте Рио Флора Баланс Нео или Хилак

anonim
автор

с алкоголем не мешала
про кишечник врач ни слова, ни полслова
аципол дома есть, забыла про него, и правда, че это я?
спасибо, добрые и умные люди!!!

мама
Екатеринбург

И от молочницы параллельно с приемом антибиотиков выпейте одноразово флюкостат или дифлюкан.

мама
Екатеринбург

может и тошнить, и мутить, еще горечь во рту и вообще не айс самочувствие :(
аципол и от молочницы всегда назначают вместе с антибиотиком
выздоравливайте!

мама
Екатеринбург

да, антибиотики убивают всю микрофлору кишечника.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";