поела пиццу....

Аноним 817
автор

Кто-нибудь захаживает в пиццамиа??? мы редко ходим с сыном, всегда все ок было. Вчера купила по слайсу баварской....у него все норм(тьфу-тьфу) у меня жидкий стул утром был 2 р. Как думаете отравление это или может реакция на майонезно-жироное? в питании избегаем такое вообще, но вот иногда хочется. Пришла на работу - слабость такая...

папа
Екатеринбург

Заходим, у цирка которая,сын деревенскую любит очень,тьфу тьфу,все ок

мама
Екатеринбург

Я автор темы может реакция на майонезно-жироное

может конечно. тем более. если вам нельзя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я автор темы Как думаете отравление это или может реакция на майонезно-жироное?

Скорее всего.

мама
Екатеринбург

если

Я автор темы реакция на майонезно-жироное?

то мезим дня на три вам в помощь

Екатеринбург

Я автор темы может реакция на майонезно-жироное?

думаю что это, раз такое избегаете обычно в питании. Я там беру пиццу Фридей, всегда все нормально

мама
Екатеринбург

Meta то мезим дня на три вам в помощь

и смекту) и диету.

автор
мама
Екатеринбург

фридей тоже раньше брали и всегда все ок. А вчера ее не было готовой. Ну вроде больше нет позывов))))) буду думать на жирное. Уж очень она была смазана мазиком. А у нас его вообще нет никогда в холодильнике. Помню в гостях ела курицу под майонезом вот поплясала потом вечерок, но это давно было.

Если бы отравление,то уже с вечера бы началось это так просто...что то не пошло...

Сандра

я смотрела передачу как делают там пиццу, скрытой камерой снимали, больше в пиццамиа не едим, как работники руками майонез вымешивают с кетчупом. причем все происходит рядом с мусорными баками и раковиной

автор
мама
Екатеринбург

Чудо рядом ... ,то уже с вечера бы началось

тоже так думаю. Спасибо за ответы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";