Кто нибудь лечил зуб мудрости? Как это???

мама
Екатеринбург

Знаю, знаю, что их вырывают обычно, НО дело в том, что мне его не будут вырывать, т.к. в этом ряду уже отсутствует один зуб и если еще этот вырвут, то жевать нечем будет, короче сказали лечить будем укол какой то специальный ставить у хирурга. Сильно больно или нет......Может кто лечил?

Без_ума_от_карих_

Обыкновенный укол, обыкновенно лечат ни чего не больно. Единственное рот порвался.

Екатеринбург

лечила, осталась жива

Екатеринбург

Никиткина мама автор темы Сильно больно или нет.

ничем не больнее, чем обычные зубы. Просто надо идти к стоматологу, который умеет лечить восьмерки. Умеют не все. Поэтому драть предлагают.

мама
Екатеринбург

Внучкасжучкой

У меня мама лечила говорит больно было даже с уколом

мама
Екатеринбург

Ага рот надо на всю ширь распахнуть......жесть....

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк Поэтому драть предлагают

Мне не предлагали...сразу лечить предложили...

просто посетитель
Екатеринбург

Лечила. По боли не особо отличался. По времени отличался. Каналы чистили в два захода. Они все извилистые.
Но тьфу-тьфу, 5 лет прошло, никаких неудобств не доставляет.

мама
Екатеринбург

Сказали, что укол сильный, часов 6 держаться действие будет

мама
Екатеринбург

Отлично лечатся, у меня 3 пломбы в них. Неприятно только рот так сильно открывать долго. А так - без разницы.

Лечила, не больнее любого другого зуба. Наркоз как наркоз, я не отметила чего-то особенного.

мама
Екатеринбург

Кстати, у Вас одного зуба нет. Почему не протезируете? Зубы соседние наползают на дыру, потом будет сложнее протезировать и результат будет не такой хороший, как сразу после удаления.

мама
Первоуральск

Лечила. Ставили 2 укола с коротким интервалом. Рот не порвался Все сделали аккуратно.

мама
Екатеринбург

Мне лечили неделю назад, анестезия длилась 4 часа. Все хорошо, рот не порвался.

мама
Екатеринбург

Mrss Почему не протезируете?

надо бы....

мама
Екатеринбург

Никиткина мама Mrss
Почему не протезируете?
надо бы....

Давно этого зуба нет?

мама
Екатеринбург

Лечила 2 зуба м, море денег и промежуточной боли. Лечение не помогло, итог оба вырвали, с интервалом в две недели. Теперь счастлива, боли нет))) рот не рвался лечили как и все другие, другое дело, что рот шире приходилось открывать. Вырывать было страшнее...

мама
Екатеринбург

Никиткина мама автор темы в этом ряду уже отсутствует один зуб и если еще этот вырвут, то жевать нечем будет

восьмерки в жевании не участвуют, а отсутствие зуба очень плохо скажется на состоянии всего зубного ряда. Протезируйте, чтоб не "поплыли" соседние зубы. Обычно удаляют парами (верхние и нижние зубы). В процессе лечения может возникнуть ситуация, когда поражение проникло на значительную глубину, соответственно придется удалять зуб, т.к. в таких случаях нет возможности качественно пролечить из-за особенностей положения данного зуба.. Лучше удалить и вставить недостающий зуб.

мама
Екатеринбург

я лечила. Лечение ничем принципиально от лечения остальных зубов не отличается

мама
Екатеринбург

Mrss Давно этого зуба нет?

Давно...

мама
Екатеринбург

Лечила три. Анестезия действует на них плохо, точнее медленно. У меня по крайней мере.
Поэтому приезжала за 40 минут до приема, получала укол и ждала. Тогда терпимо.
Тяжело еще рот держать очень широко открытым. Но в принципе переносимо, лучше, чем удалять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";