порекомендуйте невролога, боли в крестце и грудном отделе позвоночника

автор
мама
Екатеринбург

после вторых родов обострились боли в крестце и спине. районный невролог только нейромультивит назначил и магниты. не помогает.
утром очень больно вставать, еле сползаю с дивана.
нужны контакты хорошего специалиста, который направит на необходимые обследования типа мрт.
девочки, прямо help

Екатеринбург

Юлянка автор темы хорошего специалиста, который направит на необходимые обследования типа мрт.

Это единственный критерий нормальности невролога?
Вы в платный центр или гос клиника нужна,какой район?

автор
мама
Екатеринбург

район любой как и клиника, где имеется хороший специалист ))
в приоритете пионерский, центр, уралмаш

Екатеринбург

А вы кормите? Мне при ГВ не рекомендовали делать мрт... 2 нед. назад у меня случился "прострел" поясничного отдела. А так-то до этого - примерно, как у вас спина болела. С прострелом я просто к опытному массажисту обратилась. Вправил. Потом еще сходила к мануальному терапевту - он тоже самое все сказал, снял блокировки по всему позвоночнику, рекомендовал гимнастику, поднимать ребенка только "правильно", курс массажа.

автор
мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston

да, еще кормлю. читала, что вроде гв не входит в противопоказания для проведения мрт..
массаж ненадолго облегчает, а к мануальщику куда ходили?

мама
Екатеринбург

Jonathan_Livingston Мне при ГВ не рекомендовали делать мрт..

Чем же может повредить электромагнитное поле, окружающее и пронизывающее нас всю жизнь?
Сделайте МРТ в любом платном центре.

автор
мама
Екатеринбург

Mrss Сделайте МРТ в любом платном центре

дак потом-то все равно нужна консультация невролога. и не знаю делать мрт всего позвоночника или нескольких отделов

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, напишите еще контакты пож-та

мама
Екатеринбург

Сходите к остеопату.

автор
мама
Екатеринбург

Keitik Сходите к остеопату.

спасибо, схожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";