Ярина.........как она на вас подействовала?

Аноним 855
автор

Выписали пить ярину. Два цикла. 21 день через 7 снова. Потом сказали можно Б.

Первые дни полоскало жуть просто. Понять не могла от чего.
Ссылаюсь на Ярину.
Девочки, поделитесь, а у вас как было при приёме Ярины, и к чему пришли Вы?

Мама

уже писала где-то... плохо подействовала... лежала весь месяц почти... побочек куча была... месяц допила еле еле и бросила.

мама
Екатеринбург

Никаких проблем уже год)) идеально подошла

Аноним 351

индивидуально все. Только пару дней плохо было? Мне сразу подошел препарат. Пила 6 циклов, беременнела на отмене.

Аноним 855
автор

меня на сон тянет почему то, точнее не могу утром встать. Муж в 9 уходит, и я снова в яму падаю. С неё ли это?
И, простите, выделения. Уже куча ежедневных ушла прокладок. И, пардон, мажущие, коричневатые какие то.
Это как, норма?

Аноним 855
автор

Аноним Только пару дней плохо было?

нууу, день через день, скажем так. Не могла кушать ч л, пардон, усё обратно(((((
сейчас вроде норма, но выделения

мама
Екатеринбург

Первые 2-3 месяца идет привыкание, может быть и мазня и все что угодно. Это не значит что препарат не подходит. Вот если через 3 месяца что-то не так будет, тогда да

Аноним 351

Аноним автор темы Это как, норма?

читала, что так привыкает организм. У меня, кстати, в первый цикл приема тоже долго мазало. Потом в норму пришло.

Аноним 855
автор

Ни разу ОК не принимала

Аноним 855
автор

а кто для чего принимает её?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы а кто для чего принимает её?

По прямому противозачаточному назначению

Мама

Аноним автор темы

предохранение... волосы, прыщи в дополнение думала лучше станут... на отмене с лицом еще хуже стало и волосы пучками полезли... при приеме да получше было... мазня весь месяц была.

Аноним 855
автор

анонимчик волосы пучками полезли

ё моё, у меня и без неё кашмар как лезут
а на жор не тянет?

Katy7788 а это имеет какое то значение?

если задаю вопрос, то значит да, имеет

Екатеринбург

Пила не Ярину - логест, 2 года. (впринципе все они похожи). Все было ок. За это время поправилась на 1-2 кг, но не уверена, что это от таблеток (сменила работу на офисную, купила машину, меньше двигаюсь).
Сейчас отменила - тоже все ок.

Аноним 156

А я убивала всех! Перессорилась буквально с каждым - дома, на работе, друзьями.... (((( А по прямому показанию она работала как надо (я для восстановления цикла принимала).
Но оказалось, что жить без близких труднее, чем без месячных - перестала принимать.

мама
Екатеринбург

пила ярину до 2 беременности 3 или 4 года, пила на ночь - днем тошнило, в остальном мне она больше всех понравилась, после 2 берем-ти пила 1 год, тоже все ОК, сейчас поставила спираль

мама
Екатеринбург

кстати, на ярине я наоборот похудела и кожа на лице стала лучше

мама
Верхняя Пышма

Я ее принимала как противозочаточное 6 лет, первый месяц мазало, организм привыкает, потом все ок, менструация как по часам. После окончания приема препарата забеременела через 2 месяца

Аноним 855
автор

Мне вот назначили для востановления цикла, и потом в путь за Б.
В весе, да вроде пока так же.
Но, вот мазня, жуть, конечно. Пачка ежедневок уходит махом.

Аноним 672

Тошнило первые 2 месяца, то в жар, то в холод бросало, выделения были. Пропила 8 месяцев, после отмены полип в матке обнаружили, пришлось удалять. Больше не экспериментирую с таблетками.

Екатеринбург

Я ее пила месяца три - реально, чуть не сдохла: падала в обморок в общественном месте, обострился панкреатит, холецистит, лечилась после еще полгода примерно.
Ярина - вообще самый неоднозначный препарат среди КОК, новый и малоизученный. В инете также много информации о том, что она плохо влияет на свертываемость крови, вызывает образование тромбов.

Аноним 855
автор

Капец
А какого тогда врачи выписывают его

мама
Екатеринбург

сначала все было отлично, а на третий месяц грудь начала болеть как во время приливов, и все сильнее и сильнее, пришлось отказаться :(

мама
Екатеринбург

ярина мне пошла на ура; кожа стала лучше, вес в норме, ничего лишнего не прибавилось;
единственный был минус, снижение либидо после длительного приема, но это из-за андрогенного эффекта;
грудь в норме, до наблюдались явления мастопатии;

ну и самый главный плюс, забеременела на отмене на второй цикл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";