Постановка на учёт к гастроэнтерологу с записью в реестр( хр.гепатит с минимальной активности)

Аноним 167
автор

Во время беременности выявили наличие вируса гепатита с, пцр так же положительный ,количественный анализ сделан не был, так как б/х и узи в норме поставили минимальной активности,отправили рожать/кормить, сказали через годик -полтора показаться ...
мои действия сейчас какие должны быть подскажите ,знающие ... с ребёнком одна , те надо минимум времени затратить и максимально всё успеть. На руках документов нет ,все анализы в обменной карте остались . В регистратуре поликлинике на волгоградской (именно там была поставлена на учёт и внесена в реестр на льготное лечение вирусной терапией ) сказали всё только через районную поликлинику те терапевта ...вопрос в следующем ...не прошла ли уже моя очередь и стоит ли вообще начинать эту беготню ??? данные при приёме мои брались в том числе и телефоны контактные . Кто был в подобной ситуации ставит ли больница в известность ,что очередь подходит ???всем спасибо

Екатеринбург

очередь на льготное лечение подойдет не ранее 2-3лет от постановки. Ваша карта должна лежать в регистратуре 40 поликлиники. Берете направление к врачу гастроэнтерологу у участкового терапевта, на руках должно быть анализ ПЦР качественное хотя бы, свежий анализ, записываетесь к тому врачу у которого были и продолжаете наблюдаться, а там уже врач направит на УЗИ, даст бланк на количественный анализ и генотип.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";