Опять гинекология

GoodNews
автор

Тема от меня анонимно,ибо не хочу что б висела.
В общем опять сбой по месячным.4раз за 2 месяца.на узи была у г была,везде всё гуд.
В общем видимо последствия от нова ринга меня затронули.симптомы всё те же-слёзы,истерики на пустом месте,скачки настроения.кольцо ещё 26го января убрала.
В общем первые м после родов прилли 14гт января,до 31го января шли,потом пришли 6го февраля(буквально на три дня по норме моей),а тут 22го февраля бабах!!!как снег на голову,в общем всё ещё идут.пью транексам как врач прописала,но я уже изрядно замучалась
Девочки помогите разобраться что за фигня такая.
P.S.и узистка и врач сказали,что н в коем случае не ставить кольцо и т п.гормоны в норме.правда я заметила за это время,что теперь либидо во время м падает ниже нуля.
Одни расстройства блин.

автор
мама
Екатеринбург

Тема моя

мама
Екатеринбург

Похоже, что это средство контрацепции Вам не подходит. Ищите другое, например, ОК.

автор
мама
Екатеринбург

Mrss

Да я уже его давно достала.ок так же не подходят

просто посетитель
Екатеринбург

а без секса никак? хотя бы какое-то время?
ведь родили совсем недавно, организм еще в себя не пришел
может, дать себе восстановиться, а не жертвовать остатками здоровья?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я и так без нова ринга с 26января.узист сразу саазала -одна из ста тысяч я,либидо от месячных страдает,соответственно меня тема предохранения не заботит,ибо не до этого.меня беспокоят частые кд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";