Рентген, МРТ....

хочу стать мамой
Москва

всем привет. хотелось бы узнать есть тут на сайте рентгенологи или хирурги,неврологи.....не могу прочитать чего мне хотят поведать...подскажите плиз

хочу стать мамой
Екатеринбург

красивые деревья!!!

Остеохандроз 3-5 позвонков

хочу стать мамой
Москва

скабиоза_ красивые деревья!!!

спасибо

Лика-2 Остеохандроз 3-5 позвонков

это я поняла, а это сильно страшно? потому что шевелиться то мне больно
а вот выше что написано не понятно...

будущая мама
Екатеринбург

ЛошадьПржевальского а вот выше что написано не понятно...

Поясничный лордоз сглажен..что-то в нижнем грудном отделе уплотнённое..

Сам по себе остеохандроз - фигня (конечно, по сравниению с более серьезными заболеваниями). Но лечить, конечно, нужно.
А по МРТ что? Если действительно ост-з, то идите к ортопеду, хирургу, все лечится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛошадьПржевальского это я поняла, а это сильно страшно? потому что шевелиться то мне больно

невролог назначит уколы, после 3го-5го боль пройдет ну еще возможно массаж и иные физеопроцедуры. в общем-не страшно.

хочу стать мамой
Москва

Лика-2 А по МРТ что? Если действительно ост-з, то идите к ортопеду, хирургу, все лечится

не знаю, сказали пока к неврологу...про хирурга никто не говорил пока...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛошадьПржевальского не знаю, сказали пока к неврологу...про хирурга никто не говорил пока...

все правильно вам сказали. Хирурги - это когда как у Плющенко спина станет.
У вас все невролог решит

ЛошадьПржевальского не знаю, сказали пока к неврологу...про хирурга никто не говорил пока...

Ну для начала, да. МРТ подтвердило ост-з?

хочу стать мамой
Москва

скабиоза_ все правильно вам сказали. Хирурги - это когда как у Плющенко спина станет.
У вас все невролог решит

через 2 недели меня к неврологу записали

Лика-2 Ну для начала, да. МРТ подтвердило ост-з?

МРТ я так понимаю должен назначить невролог....можно конечно и самому сделать, вопрос где?

хочу стать мамой
Москва

скабиоза_ еще возможно массаж и иные физеопроцедуры.

а йогой можно заниматься?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛошадьПржевальского МРТ я так понимаю должен назначить невролог....можно конечно и самому сделать, вопрос где?

можно, но не нужно. если неврологу что-то непонятно будет - то направит. мне кажется, в вашем случае все понятно ))
главное невролога хорошего.

ЛошадьПржевальского а йогой можно заниматься?

это я не знаю, у врача спросите.

будущая мама
Екатеринбург

ЛошадьПржевальского а йогой можно заниматься?

Нужно) жди невролога, не ходи сама на МРТ)

хочу стать мамой
Москва

скабиоза_ можно, но не нужно

OffLinе жди невролога,

понял

скабиоза_ главное невролога хорошего.

я в поликлинике записалась...раз ниче страшного может и этот справится......

прочитала щас про остеофит еще...2мм он у меня...причина травма.....эх...

просто посетитель
Екатеринбург

автор, а рентген чего вам назначали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛошадьПржевальского я в поликлинике записалась...раз ниче страшного может и этот справится......

зря. уж на ком не стоит экономит, так на неврологе. хотя и в поликлинике может быть хороший. лучше по отзывам ориентироваться, а не по ценам. Хотя я и по местным отзывам попадала к "странному" доктору.

хочу стать мамой
Москва

покахонтос автор, а рентген чего вам назначали?

рентген поп

хочу стать мамой
Москва

samfam попробуйте к остеопату сходить, в среднем сказали за один-два сеанса боль проходить начинает, у меня за два более менее... у самой шейно-плечевой остеохондроз, хожу к Палееву, потом про результат расскажу

какова стоимость и где он находится?

мама
Екатеринбург

ЛошадьПржевальского а йогой можно заниматься?

Можно, но хирург Вам объяснит, какие движения следует пропускать. Вы сами инициируйте этот разговор, покажите врачу основные положения тела, сгибания и особенно скручивания при упражнениях.
МРТ можно сделать во многих платных МЦ. Обязательно несите потом на прием снимки на диске или напечатанные.

мама
Екатеринбург

С проблемами позвоночника однозначно делайте МРТ поясничного отдела, либо сами по своей инициативе, либо просите направление у невролога, платно можно сделать во многих клиниках ( угмк, 33 новая больница, 41-ая, здоровье 365, и тп), рентген малоинформативен, остеохондроз сейчас ставят повсеместно, мне вот смешно даже.
Вобщем, МРТ и к вертебрологу вам прямая дорога

Екатеринбург

ЛошадьПржевальского

нужно+ бассейн. если сильные боли лучше пилатес пока, тольо инструктору тоже обязательно сказать про проблемы.
если без медикаментов то конечно надо к остеапату или мануальщику, я хожу к последнему, вправляем все на раз))
удачи и здоровья вам

мама
Екатеринбург

короче сходила к неврологу...прописали 6 дней физиотерапию, магниты с токами...короче приятно)))
и уколы 40 шт хондрогард...потом показаться....ну и сказал йога...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лошадь Анжела и уколы 40 шт хондрогард...

держись, жопка...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";