транквилизатор стрезам

Аноним 430
автор

Девочки,кто-нибудь пил транк.Стрезам.расскажите были у вас побочные действия?и эффект?

Аноним 430
автор

неужели ни кто не пил???

Екатеринбург

Я пила назначат невролог никаких побочек, но в тоже время и никаких улучшений. У меня после родов руки опускались сил не было ревела белугой, назначил как средство восстановления

Аноним 430
автор

Жду_Счастья

спасибо за ответ! принимаю его два дня(по назначению невролога) и что-то чувствую себя сегодня неважно.мое ощущение,что тревога только усилилась и диарея,простите за подробности.поэтому спрашиваю,может было у кого-то подобное.

ZS
мама
Екатеринбург

Мне назначил гастроэнтеролог, я купила 2 таблетки выпила и наоборот реветь стала. Больше чет не пью. Но у всех по разному, комуто наоборот очень хорошо помогает.

Екатеринбург

аноним автор темы

Не пейте его!сходите в кино лучше;))

Аноним 398

Отлично помог, но не 2 дня, а 2 месяца. Никаких побочек

Аноним 215

Я сейчас пью, наконец-то стала спать, побочек никаких, но чувство тревоги пока не совсем ушло, но пью только неделю. Его до 6 недель принимать можно, по инструкции.

Аноним 430
автор

анонимно

Мне его назначили пить 2 месяца,пью седьмой день,чувство тревоги не уходит,засыпаю плохо,голова "чумная".но продолжаю пить,надеюсь на результат через пару месяцев

Аноним 663

назначал невролог от мигрени в комплексе с другим препаратом, мне помогло, побочек в виде диареи или "чумной" головы не было. Наоборот если стрессовая ситуация какая случалась, то спокойно её переносила на фоне приема стрезама, принимала курсом 2 раза в год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";