гинекология

скромница
автор

Ситуация такая....

хочу стать мамой
Екатеринбург

сдайте анализы в разных местах. и там уж смотрите по результатам. врача можно сменить кстати...

скромница
автор

Пока так сдайте анализы в разных местах. и там уж смотрите по результатам. врача можно сменить кстати...

да мы так и сделали, ничего не обнаружили, а вот врача тоже сложно найти, тем более платно, только деньги качают, а тут бесплатный, тоже работать не хочет, а ляльку хочется

хочу стать мамой
Екатеринбург

скромница автор темы

я искала врача долго, сменила 4, нашла наконец. желаю вам удачи! все же сходите к этому же врачу с отриц.результатами!

скромница
автор

Пока так я искала врача долго, сменила 4, нашла наконец. желаю вам удачи! все же сходите к этому же врачу с отриц.результатами!

кого нашли и где, может поделитесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

скромница автор темы

я не из екб... в.пышма

мама
Екатеринбург

я чего-то не поняла, у вас же нашли лейкоциты, причем тут трихомоназ? у меня когда они были повышены, гинеколог сказала что это просто дисбактериоз

мама
Екатеринбург

скромница автор темы вот из-за этого, что никто даже объяснить ничего не хочет, могла бы рухнуть семья, в которой планировали еще одного ребенка, спасибо интернету, к-й хоть как-то дает ответы

Из-за слов сомнительного врача могла бы рухнуть семья?
Автор, не ходите к таким врачам, кто Вас заставляет?

Екатеринбург

можете мне в личку написать, дам координаты гинеколога хорошего, правда в коммерческом центре.

аноним 5

Автор Вот вы же вчера такую же тему создавали на е1, только описание ситуации несколько изменили, не надоело сочинять? А люди вам сочуствуют, советуют, делать вам видимо нечего.... Фу как противно.....

Екатеринбург

аноним Вот вы же вчера такую же тему создавали на е1, только описаниеситуации несколько изменили, не надоело сочинять? А люди вам сочуствуют, советуют, делать вам видимо нечего.... Фу как противно.....

разводка, да?

аноним 5

Похоже так, вчера на форуме здоровье, только там изменены некоторые факты с врачами, еще раз убеждаюсь какие люди артисты, лучше хорошую книгу почитать чем читать сочинения некоторых людишек в интернете, а мы читаем и сочуствуем....

скромница
автор

аноним Автор Вот вы же вчера такую же тему создавали на е1, только описание ситуации несколько изменили, не надоело сочинять? А люди вам сочуствуют, советуют, делать вам видимо нечего.... Фу как противно.....

аноним Похоже так, вчера на форуме здоровье, только там изменены некоторые факты с врачами, еще раз убеждаюсь какие люди артисты, лучше хорошую книгу почитать чем читать сочинения некоторых людишек в интернете, а мы читаем и сочуствуем....

давайте не будем всех равнять под одну гребенку, как в ситуации про врачей и как вообще люди делают и еще утверждают свои выводы, бред сейчас написали вы, а я спросила совета адекватных людей и я не в том возрасте, чтобы сказки писать, здесь я написала впервые

скромница
автор

аноним Похоже так, вчера на форуме здоровье, только там изменены некоторые факты с врачами, еще раз убеждаюсь какие люди артисты, лучше хорошую книгу почитать чем читать сочинения некоторых людишек в интернете, а мы читаем и сочуствуем....

мы живем в России, что подобных случаев бывает миллионы, это не значит, что пишет все один автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";