Геморрой. Как его лечить. Сил нет уже.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сразу прощу прощения, тема очень щекотливая. Вот так случилось ничего не предвещало и вдруг прям дикая боль. Сразу напишу что к врачу идти не хочу, потому что у них одно лечение - РЕЗАТЬ. Хотя если кто может посоветовать хорошего доктора, который все же посоветует хорошее лекарство - буду вам благодарна. Прошу совета что же может помочь от боли и уменьшить узел. При том, узел, знаете, такой на нем видно венки. В поиск не отправляйте, вс же надеюсь мне напишут доктора хорошего.

мама
Екатеринбург

Левицкая автор темы Сразу напишу что к врачу идти не хочу, потому что у них одно лечение - РЕЗАТЬ.

а вы уже были у проктолога? меня вот не резали
если вы видите узел с венками - вы чего дожидаетесь? сложностей?

умница

вазокет пить надо. в инструкции написано как.
про врачей - у нас принудительно геморой НЕ лечат
к любому проктологу сходите обязательно. было у меня что девушку еле откачали с хреново леченным гемороем.

просто посетитель
Екатеринбург

мазь безорнил
можно еще венотоники пропить

мама
Екатеринбург

Левицкая автор темы

У моей подруги было тоже самое. Она пошла в Парацельс, там врач очень хороший, хирург. Очень адекватный по её рассказам, резать стал не сразу))) если актуально будет - пишите в ЛС, я у нее уточню фамилию. Но в любом случае не тяните с визитом к врачу, это не шутки. У вас даже не трещина уже.

мама
Москва

Левицкая автор темы Сразу напишу что к врачу идти не хочу, потому что у них одно лечение - РЕЗАТЬ

Вас там схватят и свяжут чтоли? Предложут - откажитесь. Будут давать другие рекомендации, вот их и будете исполнять. То что вам люди смогут посоветовать, это поможет в легкой стадии, без запущеного варианта. Но похоже это уже не ваш случай. Вам нужно лечиться у доктора, который знает как это лечить, а не по наслышке и по рекламе.
р.с. Сама как то страдала, один день. Помогла 1 свечка препарата по рекламе. Если бы не помогло - к врачу!

мама
Екатеринбург

Часто были обострения. Лечилась Ультрапроктом (свечи плюс мазь), одновременно пила детралекс, ну и диету надо соблюдать - ни сладкого, ни соленого, ни острого, ни жирного, алкоголь любой резко противопоказан. Обмывания холодной водой, обязательное - после каждого похода в туалет. До ультрапрокта лечилась Релифом Адванс (он с обезболивающим). А вообще к проктологу конечно не помешает. Не все резать рекомендуют.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое всем. Все же думаю пойду к врачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";