Чешутся Уши!!!

Аноним 937
автор

МЫТЬ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! Итак уже почти стерильны!!!
Почему очень часто стало возникать желание взять ушную палочку и хорошо почесать??? Что это? Может причина какого заболевания. Отвечайте только по делу, издевательств и иронии не потерплю.

мама
Екатеринбург

Грибок. Сходите к лору.

мама
Екатеринбург

Я год почти маялась, врач посоветовала крем"момат" очень помог причем мгновенно, до этого ни чего не помогала

просто посетитель
Екатеринбург

убрать сахар и молочные продукты
должно помочь

Екатеринбург

Ну вот как,как без иронии???? Ну причин возможных целая глава в учебнике,ну как можно через монитор и расстояние определить,что за причина конкретно у вас???? Ну убейте,не могу,при всем желании. На прием сходите и узнаете, даже вариант вредной привычки и невроза исключить не могу. Так что,только врач. У одного из-за грибка,у другого из-за повышенного серообразования,у третьего себорея.... Дифдиагноз на страниц шесть в ученической истории болезни.

мама
Екатеринбург

Может быть грибок. Может быть пробка серная. В любом случае идите к ЛОРу, сами ничего не сделаете.
На будущее: не лазьте в уши ничем, тоньше пальца. Палочками люди только уплотняют серу и сами себе пробки создают. Здоровые уши в очистке нуждаются только в наружной части. Спросите об этом у ЛОРа, к которому пойдете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";